XL

Фитнес-центр

Несколько раз за последнее время пользовалась услугами Вашего салона красоты и дважды попадала на какие то разборки: невысокий мужчина орал на работников салона, оскорблял их, по моему он был еще и пьяным! Как Вы допускаете такое!? Вызывайте полицию, пусть она разберется с этим хамом и дебоширом! Очень неприятный осадок остался, хотя мастера в салоне настоящие специалисты своего дела! Им огромная 5+

• Спасибо вам за отзыв, у нас действительно все мастера профессионалы своего дела.

• Ха-ха, да что они сделают, это директор их так себя ведёт)) лично видела подобное в тренажерном зале)) видимо маркетинговый ход.) а вообще конечно фу. Планирую менять зал,не только из-за данных концертов

• Профессионал своего дела ушла от вас. Видимо из-за маркетинговых ходов ))) а у меня больше нет причин приходить в этот клуб. Хорошо,что мой абонемент закончился, а по новым ценам со старым маркетингом брать не хочется..Ариведерчи!