XL

Фитнес-центр

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением по поводу салона красоты при этом клубе. Сходила на депиляцию ног воском. За хорошие деньги (950 рублей, как в лучших салонах города) получила следующее:
- первый раз встретилась с тем, что когда раздеваешься перед процедурой, мастер находится тут же, вместе с тобой. Мне кажется, это, как минимум, неприятно. На мою просьбу выйти на минуту, мастер удивилась.
- очень грубый метод работы с клиентом. Казалось, что от такого нанесения воска останутся синяки. На лице ни улыбки, все через губу и быстрей отделаться. Неприятно!!!
- запачкала воском даже ногти на пальцах ног. Вытерла кожу слегка маслом (до сих пор хожу, приклеиваюсь), никакого спрея, молочка, не положено в этом салоне.
Пошла в салон по необходимости, жду своего мастера из отпуска. Больше в этот салон красоты не пойду.

• Добрый день, уважаемая Юлия на вашу просьбу выйти из кабинета, я вышла без лишних комментариев. Работаю с клиентами всегда в маске, поэтому улыбаться я вам не могла! Рекомендации после депиляции были вам даны. Такое количества масла, сколько использую я , не используют ни в одном салоне.
    Приносим извинения если у вас сложилось необъективное мнение о нас.
    Ждем Вас снова и вы убедитесь, что мы оказываем услуги на высшем уровне!

• Юлия, я как администратор салона приношу Вам свои извинения за испорченное настроение. В свою же очередь хочу отметить,что косметолог Ольга работает в салоне 5 лет и ее услугами пользуются очень многие клиенты и никаких недоразумений не было!Сожалеем,что вам услуга не понравилась,но мы будем надеяться увидеть Вас снова в нашем салоне, чтобы подтвердить высокую квалификацию специалиста!!!