XL

Фитнес-центр

Хожу к вам уже 2 года. Из всех фитнес клубов поблизости - ваш люблю больше всех. Рада, что у нас возле дома есть такое место, где и фитнес тренировки разнообразные (мои любимые ХотАйрон и АБС) хорошие инструктора, комфортный тренажерный зал. Не знаю, чего всех так волнуют бахилы - можно купить упаковку в аптеке и носить с собой в спортивной сумке. Неудобно что раздевалка на 2м этаже, а туалет-раковина на 1м, приходится бегать. Но толку на это жаловаться - если не исправить никак. Что душ в удалении - не волнует, времени туда ходить нет, живу рядом, там и помоюсь. Детская комната не помешала бы - а то не всегда есть с кем оставить. Спасибо инструктору Алене, что с занятий не выгоняет :) подрастем - пойдем на детский фитнес :) В общем все устраивает, фитнес-клуб нравится, будем продолжать ходить

• Здравствуйте! Вы не представляете, как ценно и приятно всему коллективу "XL" слышать такие важные слова, читать настолько объективное мнение! Будем продолжать стараться для Вас, придумывать и реализовывать что-то новое в стенах нашего с Вами любимого клуба! Ребеночек супер, желаем Вам и далее расти такими здоровенькими и красивыми, а мы будем в этом всесильно помогать :)