XL

Фитнес-центр

Что называется, по горячим следам. Подаренный сертификат решила потратить на аппаратный педикюр и маникюр с покрытием салоне красоты ХL. Заранее по телефону узнала стоимость: аппаратный педикюр -1100 р., маникюр -400 р., покрытие лаком 100 р. В связи с поездкой хотелось, чтобы маникюр продержался дней 10. Мастер Юлия посоветовала покрытие биогелем ( 900 р.) гарантировав, что «простоит» месяц. По времени все должно было занять не более 3-х часов (опять же со слов мастера). В процессе работы на покрытии биогелем появились воздушные пузырьки. Меня заверили, что по окончании работы ничего такого не будет. Лак на пальцах ног (оранжевый для создания весеннего настроения) не хотел высыхать и Юлия любезно предложила открыть окно (новаторский способ сушки?) с чем я не согласилась. В итоге вся процедура вместо обещанных 3-х заняла 4 часа. Удивил и окончательный ценник: аппаратный педикюр подрос до 1300 р., маникюр –до 450 р., покрытие лаком – до 150 р. Не стала разбираться кто лукавит: администратор по телефону или мастер, отсчитала положенное и собралась было уйти, но Юлия сказала, что еще нужно расписаться в накладной. Уточнив, что сделать это надо внизу на ресепшене и спустившись вниз, администратора за стойкой я не обнаружила. Как порядочный человек терпеливо (а нужно срочно было бежать) дождавшись этого сотрудника, узнаю, что нигде расписываться не надо. Администратор связывается с салоном, там не берут трубку ( а время тикает) и выдает мне, что снова нужно подняться в салон и расписаться уже у них…

ИТОГО : по приезду домой носочки снялись вместе с лаком на ногтях, а на четырех пальцах рук не только проявились, но и лопнули воздушные пузыри, что не только видно, но и ощущается тактильно.

Жалко потраченного времени и неудавшейся попытки создать весеннее настроение.

• Здравствуйте! Ваша претензия передана администрации салона красоты "XL", обязательно разберутся со сложившейся ситуацией!

• Уважаемая Юлия!

Приносим Вам наши извинения в связи со сложившейся ситуацией и приглашаем Вас на коррекцию.Мастер Юлия ждет Вас в любое удобное время 19.03.-20.03.

Мастер ногтевого сервиса имеет многолетний опыт работы и диплом преподавания в этой области.Мы искренне надеемся, что мы сможем устранить данное недоразумение!!!