XL

Фитнес-центр
  • Академика Киренского, 86
  • Луначарского (ул. Копылова) 550 м

около года назад первый раз взяла тут абонемент на месяц и начала занятия. целью было конечно же привести себя в норму к лету после всех зимних праздников. ходила я исключительно в тренажерный зал,чтобы бегать на беговой дорожке и так по тренажерам гулять,чтобы себя не переутомлять. устала - отдохнула. а на групповых занятиях такого нет. через силу,через боль делай все упражнения. я сходила на одно занятие,но через 15 минут от начала я была на грани обморока и твердо решила,что так издеваться над собой нельзя. в тренажерке меня направлял на правильную работу один из тренеров с рыжими волосами. не знаю,как зовут. я спросила,что мне делать,чтобы уменьшить объемы тела на что получила вразумительный ответ и инструкции к выполнению упражнений. итог - по истечении 2 месяцев занятий я похудела на 12кг и подтянула то,что некрасиво весело. в сентябре я снова брала абонемент,но уже на три месяца. но потом у меня случился завал по учебе,который сопровождался депрессией и плохим самочувствием и я не смогла отходить все занятия. обидно,что деньги улетели в никуда,но кто ж знал-то! сейчас подружка подтрунивает взять абонемент,но у меня настроения нет,а самочувствие прекрасное) от незадача-то! как появится настрой - прибегу на занятия. из минусов вообще ничего не могу выделить,ибо это первый зал,в который я ходила. не с чем сравнить,так сказать.

В тренажерном зале Вы занимались у Мельник Ильи, обязательно ему передадим, чтобы прочитал Ваш отзыв, невероятно приятно слышать и, самое главное, видеть такой серьезный результат! Так держать!!!

• Здравствуйте! Хотели бы выразить признательность Вам за то, что выбрали наш клуб, Вы большая молодец, Вашей настойчивости, целеустремленности и работе над собой можно только только позавидовать!