XL

Фитнес-центр

Здравствуйте, мы с подружкой решили пойти с нового года в этот фитнес центр. Вот уже 2 месяца почти прошло....все отлично, тренера нам очень нравятся(мы только в зал фитнеса ходим), везде чистенько, администраторы вежливые, цены приемлемые. Еще один из плюсов в зале не душно, хорошо работает система вентиляции. Вообщем за 2 месяца регулярных посещений ничего плохого сказать не могу.

• Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас от всего коллектива нашего фитнес-центра за отличный отзыв, Вы не представляете, как нам приятно слышать такие слова и как они мотивируют еще больше стараться для Вас, наших любимых клиентов! :) Спасибо!