XL

Фитнес-центр

Занимаюсь только вторую неделю, но мне все очень нравится! Много места, нет диких очередей, все чисто и аккуратно! Даже как-то уютно! Преподаватели тоже очень хорошие, я в восторге! Только положительные эмоции от вашего фитнес-центра! Спасибо вам, надеюсь, стану вашим клиентом надолго :)

• Сколько сейчас абонимент стоит?:)

• Я брала на 3 месяца по акции 5000руб. Сейчас дороже :) знаю только что месячный стоит 2200:)

• Спасибо:))

• Здравствуйте, Кристина!

Да, Вам все абсолютно верно подсказали, абонемент на 1 месяц стоит 2200 р., в него включено посещение всех 5 залов (фитнес, танцевального, тренажерного, йоги, восточных единоборств); количество посещений в месяц не ограничено (можете заниматься хоть каждый день, хоть весь день, во всех залах).

В абонемент также входит посещение душевых кабин и просторная охраняемая парковка с видео-наблюдением. Для новичков у нас предусмотрена обязательная скидка на абонемент 1 месяц в размере 5% - если Вы у нас впервые и 10% - если переходите к нам из другого фитнес-клуба. Для постоянных же клиентов клуба каждый месяц проходят хорошие акции на абонементы :)

До приобретения абонемента можете посетить наш фитнес-центр разово - 250 р. (посещение также безлимитно, можете заниматься хоть весь день).

Будем рады, если увидим Вас :)

• Катерина, здравствуйте! Спасибо Вам от всей души за такой замечательный отзыв от всего нашего коллектива (читаем фламп все вместе)! :) Вдохновляете всесторонне заботиться о Вас, наших любимых клиентов, каждую неделю стараться что-то улучшать в фитнес-центре! Для нас САМОЕ важное то, что Вы довольны, спасибо Вам еще раз!