Xianggang

Кафе уличной кухни Азии
  • Красноярск, Новосибирская, 9а/2 — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 70 м

Все, кто пишут, что не вкусно, пейте дома майонез! Я случайно с Девушкой своей, мимоходом. Просто заглянули. Запах понравился. Сели, взяли меню, заказали, съели. Пока ели, наши восторженные стоны можно было в ASMR контент записывать! Рамен, снёс башку! Чоу фан - это такой азиатский плов, просто космос! Короче, мы теперь постоянно здесь пасёмся! Единственное, что в доставке иногда лапша слипается, но это из за того что я живу в е.....нях. Те кто пишет, что лапша пресная, камон! Это гарнир!!!! Гарнир Карл!!! Он и должен быть не особо выразительным! Что касается аудио и визуала, шазам не выключаю, пока ем! Визуализация пространства, как будто в корейском кино! Короче идите , и пробуйте!!!

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы так высоко оцениваете нашу работу! Рады стараться для Вас:) Если у вас есть наша бонусная карта, сообщите ее номер, пожалуйста, у нас есть небольшой презент для Вас :))