xFix

Сервис-центр

Что удивлять эти "товарищи" умеют,это точно. Пришел к ним с пустяковой проблемой. заменить дисплей. протянули два месяца. а дисплей поменяли за 2 дня,только грели его и сожгли плату всю,вот и тянули резину.за ваши деньги найдут кучу поломок. после замены платы телефон сдох через 2 недели. теперь радует меня надписью нокия при запуске и не больше. делайте выводы и нечего тут залепухи с 5 звездами закидывать от себя.сам себя не похвалишь... оценка ноль. 2000 денег 2 месяца. телефона нет. единственные детские фотки уничтожили. нокию эту вместе с коробкой забить этим мастерам в известное место

• Добрый день, спасибо вам за отзыв.
    Наш сервисный центр не ремонтирует телефоны, наша специализация - смартфоны, техника Apple, игровые приставки, ноутбуки.
    В вашем случае мастер проявил собственную инициативу и принял у вас в ремонт телефон.
    Мастер который испортил ваш телефон, за неоднократное "проявление инициативы" был уволен.
    Испорченную плату вам заменили на исправную и вернули рабочий телефон.
    Сервисный центр не несет ответственности за возможную потерю информации на устройстве(записные книжки телефонов,
    расписания, фото, информации на картах памяти и т.д.), связанную с ремонтом.
    После ремонта наш сервисный центр предоставляет гарантию 3 месяца, Если у вас что-то случилось - Вам нужно было обратиться к нам за устранением неисправностей.

• бумаги все под шумок забрали и никаких гарантийных обязательств я не видел.