xFix

Сервис-центр
  • Кирова, 19 — 51 офис; 3 этаж
  • Перенсона 260 м

Запаситесь чаем и сладостями - много букв.

Ну не знаю я почему мне так много людей посоветовали обратиться сюда! Не довольна ни качеством работы, ни ребятами, что там работают.

Итак, сдала я телефон, сменить дисплей. Во-первых, не знаю чем вскрывали, но на рамке остались грубые вмятины, будто бы телефон зажали между дверями лифта несколько раз! (Снимается, как оказалось, все легко - ПРИСОСКАМИ!) Просила осуществить ремонт как можно быстрее, была готова доплатить, но ребята почему-то не включили в счёт (теперь ясно почему). После ремонта порадовалась целому экрану , но всё же показалось что-то не то, на что ребята начали уверять - "всё отлично" (ну ещё бы!). Вернувшись домой, оказалось, глаза мои ужасно устали от телефона, а под руки мне попались телевизор, дисплей компьютера, и точно такой же гаджет. Экран у меня стоял тусклый и зе-лё-ный! Абсолютно точно!!
На следующий день пошла к ним снова, парни показывали свой характер. Уставши бороться, услышала только "это не дефект" и прощание. Ну очень тут хотелось грубонуть! В итоге распрощались и договорились о встрече в суде. Ей богу, быстрее бы разобрались!
Как только я ушла, доехала до дома, мне звонят и говорят, что согласны снять экран и вернуть деньги. Подумала. Согласилась. Куда деваться?
И так у меня не стало ни экрана, ни нервов, ни 500 рублей, которые они, считаю, вычли незаслуженно. И лучше бы я ходила с разбитым тачем и дождалась бы экран с Китая!
Пока днями навещала этих Хфиксов, несколько клиентов уходили недовольными! Думаю, стоит тоже задуматься.

Ребят, привет, если вспомнили! 👋 Честно признаться, до сих пор раздражает эта ситуация!