X-LiNE

Салон дверей
  • Авиаторов, 5 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 240 м

Заказывали входную дверь Гардиан и межкомнатные двери Икслайн. Входная дверь шикарная, конечно подороже других фирм, но цена соответствует качеству. Установка межкомнатных дверей на 5, входной на 4. К сожалению Геннадий только следил за работой, а устанавливал другой мужчина, возможно стажер. Во время установки в некоторых местах он поцарапал краску, хотя места не заметные и позже нам их подкрасили, но впечатление попортилось. Маме же Геннадий установил входную дверь с откосами замечательно, без единого замечания.

• Добрый день Ядвига. Благодарим Вас за выбор нашей компании и дверей Гардиан. Двери действительно шикарные и очень надежные, только не все это понимают. За сервисной службой мы ведем постоянный контроль. Не скрою бывают такие мелкие неприятности и признателен Вам, что сообщаете. Только с помощью самих клиентов мы сможем выстроить максимально качественный сервис. Гарантийный срок у завода Гардиан приличный - 3 года, соответственно неправильный монтаж может привести к плачевному результату при эксплуатации двери, нам такого не нужно и дополнительных хлопот клиенту доставлять нет необходимости. На данный момент мы повысили требования к специалистам сервисной службы, ввели даже обязательное наличие пылесоса при монтаже входных дверей для максимального комфорта клиентов и требуем от продавцов обязательного контроля монтажных работ. Просим наших клиентов обязательно реагировать если что-то происходит не так. С, уважением к Вам, салон MisterDOORS,