X-LiNE

Салон дверей
  • Авиаторов, 5 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 250 м

Заказывали две межкомнатные двери. Хочу сказать, что обслуживанием и качеством установки в обоих случаях мы остались очень довольны. На каждом этапе выполнения заказов менеджеры звонили нам и держали в курсе, чему мы были приятно удивлены, т.к. с подобным отношением к клиентам встретишься нечасто. И установщик молодец, всё сделал быстро и аккуратно. Поэтому советую при прочих равных условиях выбрать именно эту фирму.

• Добрый день Светлана! Спасибо за выбор нашей компании и приятные слова. С помощью обратной связи стараемся выстраивать отношения с покупателями, отследить все этапы взаимодействия и контроля сделки. Рады, что получается у нас и клиент всегда в курсе ситуации по его заказу. Спасибо.