X-LiNE

Салон дверей
  • Закрыто до 10:00

Заказывал межкомнатные двери X-line. Изготовление и монтаж в срок, как и было оговорено. Рекомендую монтажника Радика - вежливо и профессионально. На мой взгляд лучшее предложение в Красноярске в соотношении цена/качество. Еще и рассрочку сделали на 3 месяца без процентов. Актуально для тех, кто заказывает несколько дверей.

Заказывали в этой компании входную дверь. Хоть размер был нестандартный (дверка делалась полностью по нашим желаниям) и изделие ехали из Йошкар-Олы, договор все равно был исполнен раньше срока почти на неделю. Монтажник Михаил крайне приятный человек, сделал все быстро, качественно и ещё позитивом зарядил. Вообщем рекомендую!

Добрый день Светлана! Спасибо за выбор нашей компании и приятные слова. С помощью обратной связи стараемся выстраивать отношения с покупателями, отследить все этапы взаимодействия и контроля сделки. Рады, что получается у нас и клиент всегда в курсе ситуации по его заказу. Спасибо.

заказывали здесь межкомнатную дверь. Качество двери очень хорошее, цена приятная - попали на акцию поставщика 40%. сроки поставки быстрые - быстрее, чем в договоре указано. Менеджер грамотная, внимательная и приятная в общении. Про установку ничего не скажу, так как не заказывали ее.

Добрый день. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных клиентов. Спасибо Вам большое за выбор именно нашей компании.