wsushi.ru

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, Парусная, 10
  • Цирк 290 м
злюка написала 2 отзыва об этом месте

Смазанное впечатление сложилось...

На прошлой неделе коллега заказывала, нам очень понравилось :)

Особенно мне, поэтому и решила заказать на выходных домой.

Итак, по порядку!

Смазанное впечатление сложилось...

На прошлой неделе коллега заказывала, нам очень понравилось :)

Особенно мне, поэтому и решила заказать на выходных домой.

Итак, по порядку!

1. Очень неудобный сайт. Вот не буду объяснять, он просто лагает. Зарегистрировалась, сделала заказ, оказалось, что без авторизации. Никто не перезванивал какое-то время, поэтому авторизовалась снова и сделала заказ. В итоге сама звонила в доставку.

2. В разговоре выяснилось, что нет лимонада. Что странно для этого времени года )

3. Живу на взлетке, минимальная сумма заказа - 1500 рублей. Многовато как-то.

4. При заказе от 1300/2000/3000 рублей можно выбрать подарок. У меня был заказ на 2239 рублей. Выбрала в подарок на сайте запечённый ролл. А положили лаву. Мало того, что она и так была в заказанном наборе, я не узнала какого вкуса интересный запечённый ролл (а рассчитывала:( )

5. Заказ делала за 3 часа. Но когда оставалось 45 минут до времени Х, позвонила администратор и сказала, что курьеров не хватает, они отправят заказ с помощью сервиса яндекс такси.

Пришлось оплачивать заказ переводом через сбербанк онлайн. Я выразила обеспокоенность по поводу того, как доедут без термосумки горячие роллы, которые также были в заказе. И не зря. Они были еле тёплые (( хоть и заказ у меня был уже через 15 минут после звонка, а администратор уверила, что они надёжно упаковывают. На деле ролл был просто в контейнере для горячих роллов. Можно же в фольгу завернуть, например?)

6. На вид и вкус - красиво и вкусно. Но как же они разваливаются... невозможно взять палочками. Ну а если в соевый соус макать, то вообще надо быть предельно осторожным.

Ну что-то как-то не знаю. 🥲 ожидала большего!