WOW

Сеть салонов печати на футболках
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Ставлю 2 звезды и то только за приветливого продавца.Нужна была футболка вконтакте списавшись с админом все договорились и решили.По приезду оказалось заместо футболки нежно голубого цветп отложили ярко сине бирюзовую вырви глаз вообщем и то не того размера. На что администрация мне ответила:" почему мы должны выслушивать ваши недовольства?"
Нормально так..Вместо извинения услышала хамство в ответ.
Принимайте конструктивную критику и претензии по делу.
Такого сервиса еще не встречала. Продавцы в отделе более компетентные чем руководство.

1. Хочу лично от Себя принести глубочайшие извинения в Ваш адрес за выбранный мною ярко-голубой цвет футболки, так как именно я ездил специально за этими голубыми футболками к поставщику, в течении 30 минут поставщик искал на складе именно голубую футболку, не найдя нужного размера (остались только детские футболки голубого цвета) пошел мне на встречу, выдав из Своего резерва мне 2 футболки данного цвета. Я лично подбирал размер футболки по заданным Вами параметрам (40 см по плечам и 48 см по подмышкам, ошибки в размере быть не может, так как подобрал максимально идеальный размер 42 см по плечам и 48 см по подмышкам), измеряя образцы голубых футболок именно Я выбрал ярко-голубую футболку марки MODERN вместо нежно-голубой, так как её не было у поставщика, я не дальтоник, просто я мужчина, и Я признаю, что должным образом не уделил внимания на разницу цветовой гаммы между ярко-голубым и нежно-голубым цветом футболки, так как знал что футболка мужская и считаю что для Нас, Мужиков, нет принципиальной разницы в оттенке цвета. В связи с чем повторно приношу Свои извинения в Ваш адрес и адрес любимого Вами мужчины, я правда не знал что Ваш мужчина любит одежду нежно-голубых тонов, узнал лишь прочитав последние строки переписки между Вами и администратором группы ВК. Я уважаю Выбор каждого человека в выборе любимых цветов одежды. Сам лично предпочитаю синие и черные цвета для Своего гардероба и конечно не одел бы вместо темно-черного пальто к примеру ярко-красное, но не пошел бы на принцип и мог одет светло-серое. Думаю Ваш мужчина так же был бы доволен, одев ярко-голубую футболку с данным принтом. И я разделяю мнение Администратора, что получилось бы классно. Я думаю, что большая часть сюрприза заключалась именно в принте, чем в цвете изделия, на котором он был бы напечатан. Это я понял, прочитав начало переписки, где Вам изначально было не принципиально будет ли белая это футболка или вообще черная. Так что в Третий раз приношу извинения что Я выбрал ярко-голубой цвет футболки, каюсь, моя ошибка.
2. Позволю себе так же принести извинения в Ваш адрес от Имени девушки Мастера-Продавца и Дизайнера, которая проявила инициативу и в свободное от работы личное время, в течении двух вечеров подряд "отрисовывала" бесплатно данный принт, используя оригинал ужасного качества. Увидев результат я был горд, что в Нашем дружном коллективе работает, на мой взгляд, такой профессионал. За что ей огромное спасибо лично от Меня. Возможно принт так же был "отрисован" не со 100% схожестью, думаю погрешность в 1-5 процентов могла присутствовать. Извините что сэкономили Ваши деньги и лично бесплатно взялись за "отрисовку" данного принта, не заказав "отрисовку" у более профессиональных мастеров в этом деле. Обещаю лично выплатить премию девушке, которая по собственной инициативе потратила личное время на этот замечательный принт. Еще раз приношу извинения.
3. Извините если Администратор(-ы) группы ВК был где то на Ваш взгляд груб и невежествен в переписке с Вами. Собрав всех вместе Я подниму вопрос о культуре общения и вежливости в переписке с подписчиками Группы, заказчиками, а так же по мере возможности лично буду просматривать переписку администраторов с участниками группы и заказчиками на предмет культуры общения в социальных сетях. Приношу извинения если было задето Ваше чувство личного достоинства. В Вашем официальном отзыве выделена лишь часть диалога в кавычки, относящееся к администратору группы, а именно "почему мы должны выслушивать ваши недовольства?", в оригинале было написано:
Администратор группы ВК 09.12.15
" Александра,именно такого цвета не оказалось,купили тот,что был,но ведь белую футболку никто не заставлял Вас выбрать и печатать на ней. Мы столько времени потратили на закуп футболки,обработку Вашего мопса и теперь Ваши недовольства выслушиваем. Вы просто могли отказаться от заказа,если Вас не устроил цвет футболки.;) "
Александра, действительно, ведь Вы были вправе отказаться от выполнения данного заказа, так как в наличии не было футболки нежно-голубого цвета, а Я привез ярко-голубую, еще раз низкий Вас мой поклон и глубочайшее раскаяние, моя вина. Если Я узнаю факт того что Мастер-продавец заставил Вас произвести печать данного принта на футболке белого цвета, а так же на кружке, вопреки Вашей личной воли, (возможно он обладает методикой гипноза и подавления воли и сознания человека, хотя раньше за работником я такого не замечал), и взял за это денежные средства, я возмещу Вам стоимость изделий в полном объёме из заработной платы данного работника в трехкратном размере.
Так же Вы писали что:
Вы (Уважаемый Заказчик) 09.12.15
Вы меня извините это не недовольства а конструктивная критика, в любой организации клиент имеет право высказать свои претензии. А чем я должна быть довольна тем что обещали отложить одного цвета а отложили вообще другого ? умеете воспринимать критику. Знаю что потратили время на принт поэтому и купила у вас и футболку и кружку чтобы не были потрачены зря ваши усилия.

Не стоит извинений, ведь клиент всегда прав. Надеюсь, выполняя свою работу, Вы так же придерживаетесь этого правила. Спасибо Вам за Вашу конструктивную критику в Наш адрес. Она действительно была важна для Нас. Мы будем работать над качеством обслуживания и совершенствоваться в культуре делового общения, в обслуживании Уважаемых Нами заказчиков, развиваться духовно и физически, учиться воспринимать критику.
Все же не стоило было беспокоится насчет потраченного Нами времени и покупать изделия с данным принтом, если они Вас прежде всего не устраивали в плане цвета изделий, на которые был нанесен сей замечательный принт. Я понимаю что Вы беспокоились о том что, Наши усилия потрачены зря. Я расценил в Вашей фразе " Знаю что потратили время на принт поэтому и купила у вас и футболку и кружку чтобы не были потрачены зря ваши усилия" жест благотворительности с Вашей стороны в Наш адрес, и Вы потратили собственные денежные средства на изделия ненадлежащего качества и ненужные Вам лишь для того чтобы Наши работники не умерли с голоду. Не стоит беспокоиться по этому поводу. У Нас не все так плохо и мастера-продавцы получают хорошую заработную плату.
Отдельное спасибо Вам за положительную оценку мастеров-продавцов. Продавцов-премируем, руководство будет депремировано. Начну лично с Себя.
Безусловно Мы достойны оценки в 2 звезды, ведь проще написать отзыв в интернете, чем взять номер телефона любого руководителя из отделов у мастера-продавца, объяснить ситуацию и свести её к минимуму нервов и максимуму положительных эмоций. Мы всегда открыты к диалогу и готовы к максимально быстрому решению конфликтных ситуаций. В случае телефонного разговора, лично я потратил бы меньше времени, чем сейчас отвечаю на Ваш отзыв, а результат для Вас был бы намного приятен. Всегда Вам Рады!!!

P.S. Уважаемый пользователь под именем imho24 , прежде всего здравствуйте. Ведь когда уважающий себя человек начинает общение, он прежде всего приветствует собеседника. Не благодарите, это бесплатный совет для Вас, от всей души надеюсь что Вы последуете ему, хотя, все зависит от того насколько Вы себя уважаете.
Прежде всего не разделяю Ваше мнение о том что, если человеком на данном ресурсе написано много отзывов то он пользователь с большой буквы "П", а если какой то там рейтинг показывает 0, то это фэйк. Мы не платим за отзывы деньги. Наша страничка не трещит по швам от отзывов.
Прежде всего Вы оскорбили не Нас, а тех Людей с низким рейтингом, которые посчитали нужным потратить Своё личное время, зарегистрироваться на данном сайте и оставить отзыв о Нас, в знак благодарности за проделанную Нами работу. Сделать нам приятно. Признаюсь, и думаю это не секрет что, положительные отзывы приятно читать, и думаю так же приятно их оставлять. Прочитав отзывы, я вспомнил как минимум 60% тех изделий, на которые были оставлены отзывы, так как в то время сам лично принимал участие в изготовлении данных изделий. И это действительно приятно читать и вспоминать лица благодарных заказчиков!
Сам лично не имею опыта в написании отзывов, нет столько свободного времени заниматься этим. Спасибо что натолкнули на мысль.
Я понимаю что Вы не прибегните к моему совету, посчитаете меня фэйком, у меня наверное тоже 0 в рейтинге или как это называется на данном ресурсе..., но прежде чем с шашкой наголо махать налево и направо, вступайте в диалог вежливо, разбирайтесь в ситуации трезво и не спеша, а сделав выводы высказывайте мнение и Ваше мнение будет иметь важность для окружающих. Я не призываю Вас менять своё мнение о Нас - это дело добровольное. Извиняюсь что не написал Вам отдельно, а включил ответ для Вас в посткриптум, не было времени, да и уж если быть совсем откровенным, посчитал это лишним. Хорошего Вам Дня!

• Александра,даже не удивлены Вашему замечательному отзыву,я так понимаю это и есть Ваша "точка в нашем диалоге". Только один вопрос,почему скопирован кусочек нашего ответа,который выгоден Вам,а не вся реплика?

• тоесть с остальной претензией, вы согласны?
    Да уж с таким отношением, с вами лучше не связываться.
    Кстате, большенство положительных отзывов о вас, от фэйков с рейтингом 0. Наводит на определенные мысли.

• Здравствуйте! Не согласны,так как в той реплике,из которой вырван кусочек как раз и раскрывается весь смысл. А судя по вашим выводам на счет фэйков,можно точно так же и об Александре тогда сказать.

• ну так поведайте нам весь разговор, чтоб мы поняли

• Здравствуйте Александра. Меня зовут Павел. Я являюсь совладельцем одного из отделов. Сегодня, узнав о этом неприятном для Вас происшествии, выходящем за всевозможные рамки приличия с Нашей стороны, я, изучив все материалы Вашей переписки с администраторами группы ВК, решил разобраться подробно в данной ситуации и принести извинения в Ваш адрес от Себя лично и от всего Нашего дружного коллектива.
    Располагая 30 минутами свободного времени и из уважения к Вам, так же чтобы не потерять всю суть переписки администратора(-ров) группы с Вами, а если вдруг Вы удалили эту переписку, то ниже продублирую её от А до Я. К сожалению, не могу уделить больше времени для корректировки текста переписки в грамматическом, пунктуационном плане, исправить опечатки и так далее... Да простят меня читатели отзыва за эту оплошность, но нет времени... Оставляю все в первозданном Виде.

Администратор группы ВК 29.11.15
    Ответ на Ваш вопрос в группе vk.com/krasnoyarsk_wow
    Здравствуйте Александра. именно этот принт можно постараться поискать в интернете и сделать печать красками на белую футболку. Если Вам нужен именно мопс, то у нас есть интересные похожие принты собак этой породы. ))

Вы (Уважаемый Заказчик) 29.11.15
    Добрый день ) мне нужен именно такой принт ( ТК это будет подарок человек давно ищет именно с таким принтом ) Это возможно сделать?)
    Ниже изображение скрина экрана с изображением молодого человека в голубой футболке с желаемым Вами принтом.

Администратор группы ВК 29.11.15
    Увы, такого принта у нас нет к сожалению. Можем попробовать спросить Гугл , может он подскажет. Будем стараться найти. Единственное-на синюю не нанесем, только на белую, если найдем принт хорошего качества. Других фото этого принта у Вас нет?

Вы (Уважаемый Заказчик) 29.11.15
    Можно на белую или черную мне не принципиально ) другие фото попробую поискать )А сколько примерно по цене выйдет? )

Администратор группы ВК 29.11.15
    Если будем делать на белой то стоимость уже готовой футболки составит 690 рублей. )) Мы так же постараемся поискать этот принт!)

Вы (Уважаемый Заказчик) 29.11.15
    А на черной получиться? )
    Все что нашла (((
    Ниже изображения молодого человека в черной футболке с данным принтом, детей в белых футболках с данным принтом.

Администратор группы ВК 29.11.15
    На черной можно попробовать в виде наклейки из бархатного материала и стоимость готовой составит 1040 рублей. )

Вы (Уважаемый Заказчик) 29.11.15
    А на белой как али калия? )

апликация )

Администратор группы ВК 29.11.15
    На белой печать красками будет. Нанесение при 190 градусах, в течении 1 минуты. Краска проникает в волокна ткани, не линяет и не выстирывается. )) В крайнем случае у нас есть отрисовщик, живет на Украине, работает качественно и быстро. Берет не дорого. Оплата через веб мани. Можем спросить сколько запросит за этот принт. )

Вы (Уважаемый Заказчик) 29.11.15
    В течении какого времени изготовление принта? ) я подъеду и в этот же день можно будет забрать?)
    Администратор группы ВК 29.11.15
    Если найдем принт в хорошем качестве, то Вы приедете, посмотрите размер футболки, покажем по размеру нанесения (максимум 30*40 см) и будет готово минут через 20. )

Вы (Уважаемый Заказчик) 29.11.15
    Хорошо ) спасибо обязательно подъеду )

Администратор группы ВК 29.11.15
    Хорошо. Тогда мы ищем принт и как найдем Вам сообщим. Какой крайний срок для Вашего подарка? ))
    Сколько у Нас есть времени!?
    Вы (Уважаемый Заказчик) 29.11.15
    Я в конце недели к вам подъеду предварительно вам за день напишу)))

Администратор группы ВК 30.11.15
    Хорошо)

Администратор группы ВК 02.12.15
    Здравствуйте. Принт отрисовали. Схожесть 99,9% :)

Вы (Уважаемый Заказчик) 02.12.15
    Ой как хорошо ) в конце недели к вам заеду )
    Добрый вечер )

Администратор группы ВК 02.12.15
    Если на белую будете делать то можете приехать как на Металлургов 53г, так и в изумрудный город. Если на черную, то только в Изумрудный город. )) Напомните за день до приезда и все подготовим )

Вы (Уважаемый Заказчик) 02.12.15
    Хорошо ) Цвета футболок только белые и черные? )
    Администратор группы ВК 02.12.15
    можно любой, но нанесение будет в виде бархатной наклейки. Сажите размер и привезем заранее нужный цвет )
    *Скажите то есть :)

Вы (Уважаемый Заказчик) 02.12.15
    Можно нежно голубой. Но мне забор нужен с изумрудного городка.
    Как бы посмотреть как на футболках будет бархатная наклейка и накатка под прессом выглядеть? ) у вас нет образцов? )

Администратор группы ВК 02.12.15
    Скажите размер футболки и мы привезем. Голубых нет в наличии. В Изумрудном есть образцы.Конечно же Вам все покажут и расскажут!))

Администратор группы ВК 03.12.15
    В наличии только 1 штука, размер XL. Можем привезти нужный размер данного цвета.))
    Ниже изображение-футболка марки CLASSIC размер XL светло-голубого цвета.

Вы (Уважаемый Заказчик) 03.12.15
    Цвет прям что нужно ) они в размер идут не маломерки?

Администратор группы ВК 03.12.15
    чуть больше бывают. Если есть возможность померьте футболку, которую носит человек, от шва левого плеча до шва правого. и подберем такую же в сантиметрах ))

Вы (Уважаемый Заказчик) 03.12.15
    40 см от шва до шва подмышки 48)

Администратор группы ВК 03.12.15
    Хорошо. Завтра подберем и если что закажем чтобы привезли ))

Спасибо )

Администратор группы ВК 03.12.15
    Померили черную футболку такого же производителя. Размер получается М. Только по плечам чуть больше-42 см получается. По подмышкам 48. ) Заказываем чтобы привезли такую же только голубую?)

Да))

Хорошо!)

Администратор группы ВК 04.12.15
    Голубую футболку привезли )

Вы (Уважаемый Заказчик) 04.12.15
    Спасибо большое я к вам приеду в воскресенье или понедельник ))

Администратор группы ВК 04.12.15
    Хорошо!)Всегда пожалуйста)

Вы (Уважаемый Заказчик) 07.12.15
    Александра добрый день. На Вашу футболку покушаются другие клиенты )) Голубых у поставщика нет,у нас осталась только Ваша в резерве, так что держим Вашу футболку в резерве или можно продать?)Вы будете делать? ))

Вы (Уважаемый Заказчик) 08.12.15
    Здравствуйте.Не отдавайте пожалуйста я сегодня или завтра точно подъеду дел навалилось не успела в пн подъехать,Вы до скольки работает?

Администратор группы ВК 08.12.15
    Конечно не отдадим. Специально для Вас ездили к поставщику )) Поставщик пошел на встречу и дал 2 футболки из своего резерва. Просто хотели узнать может Вы передумали )) Сегодня до 20.00 работаем)

Вы (Уважаемый Заказчик) 08.12.15
    Не передумала спасибо!

Вы (Уважаемый Заказчик) 09.12.15
    Добрый день. Сегодня к вам приеду )

Хорошо)

Вы без обеда?

Мне с 12-1300 только удобно :(
    Без обеда.

Вы (Уважаемый Заказчик) 09.12.15
    Я приехала но футболки нет !
    Только 48 хл

Администратор группы ВК 09.12.15
    Сейчас позвоню и разберемся. Лежали 2 голубые футболки специально для вас. Подобраны по размерам в сантиметрах как вы писали выше.

Вы (Уважаемый Заказчик) 09.12.15
    не надо уже на белой печатаем

хорошо. )

Вы (Уважаемый Заказчик) 09.12.15
    Очень меня огорчили что голубой футболки не было{((( подвели конечно там только ХЛ размер был.
    И синяя какая то С ка.
    4 декПрикольные
    Померили черную футболку такого же производителя.Размер получается М. Только по плечам чуть больше-42 см получается. По подмышкам 48. ) Заказываем чтобы привезли такую же только голубую?)

3 декСашка
    Спасибо )
    М ки не было.на белой не то совсем{(((((

Администратор группы ВК 09.12.15
    За то на ярко-голубой S-ке,цвет которой Вам не понравился (которую специально замерили у поставщиков и для Вас привезли) было бы круто,но выбор остался за Вами.

Вы (Уважаемый Заказчик) 09.12.15
    Так я просила нежно голубую вы мне ниже фото скинули а там вообще другой цвет .

почти синий
    а скидывали вы вот эту я ща этим цветом и ехала
    Ниже изображение-футболка марки CLASSIC размер XL светло-голубого цвета.

Вы (Уважаемый Заказчик) 09.12.15
    нг я очень расстроена потому что муж любит кофты и футболки именно нежно голубого цвета.
    Давайте поставим точку в нашем диалоге

Давайте поставим точку.

Продолжение Вы можете прочитать ниже...

• Прочитав данный диалог между Вами, Александра, и Администратором Нашей группы ВК:
    Так же Вы писали что: