WOW

Сеть салонов печати на футболках
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • ГорДК 650 м

Такое хорошее обслуживание я давно не встречала.
Приспичило мне заиметь футболку с принтом именно "вот прям щас". Важно что? - Цена, скорость изготовления, качество. Мониторинг всего этого занял у меня часа 3. Отвечали разные "манагеры" и только потратили мой баланс на телефоне. Остановилась именно на выборе данной точки. Разложу по пунктам:
1. Алёна (девушка из телефона, а потом и принтёр) сначала всё ПО ТЕЛЕФОНУ в абсолютно понятной ВЕЖЛИВОЙ манере БЫСТРО объяснила какие принты они делают, что может получится и какая нужна картинка по характеристикам. При непосредственном заказе мне всё показали, дали пощупать, помогли выбрать картинку из моих "слепленных пьяным мастером в фш" лучшую, подчистили недоделки, взяли номер телефона и отправили гулять на целых (!) 20 минут (а в других точках их "30 минут" составляют от часа до суток...). При получении футболки мои глаза узрели чудо.
2. Собственно о чуде. Футболка приятная, качественная. Принт получился выше всяких похвал. Даже не смотря на то, что сначала сделали футболку с браком (весомый пункт - почему 20 минут. в реале было бы примерно минут 10-15 я думаю). В итоге: у меня на руках две футболки: с хорошим четким принтом, ярким и красочным, правильно расположенном под "женское оборудование грудной клетки" + футболка с браком (маленькие непропечатавшиеся полосочки - для меня это не столь весомо, была выкуплена со скидкой, добровольно, потому что ну правда хорошо получилось.). Первая футболка была как и задумано подарена (писк, визг, радостное размахивание руками в воздухе, перекатывание под весом эндорфинов были обеспечены). Вторая футболка оставлена на домашнее использование, и, черт побери, прикольно.
3. Теперь самое мясо. Цена. Принт достаточно распространенный, подобные футболки заказываются в инете из Москвы, и по цене с доставкой получилось бы около 1800 рублей + ждать недели две (читай пару месяцев). А тут в этот же день, быстро, качественно я получаю футболку с офигенным принтом за (ВНИМАНИЕ!) 690 рэ. По результатам мониторинга в других точках (даже пропиаренных) мне бы эта футболка досталась эдак за 1000рэ, а то и больше. Разница есть? Есть. Единственный минус - наличный расчет. Не столь страшно, но думаю скоро как-то доберутся до этого.
4. Делала в майские праздники. По расписанию все "крутяцкие точки" по идее должны были работать, а по факту - нет. ВАУ работали, офигенно обслужили, доставили позитив на несколько дней вперед.
Ребят, смело можете заказывать тут, не разочаруетесь.
Алёне отдельное спасибо!

• Как же поздно я добралась до Вашего отзыва( Пока читала, вспомнила всё, до мелочей ( и даже полосочки) Спасибо Вам большое, теперь Вы обеспечили хорошие настроение на несколько дней)) Очень приятно было с Вами работать)