World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Добрый день! Посещаю клуб уже более года и в принципе всем довольна. Существенных замечаний не имею.

Меня беспокоит сейчас другая на мой взгляд проблема , которая заключается в том что , по имеющейся у меня информации, руководство клуба привлекает клиентов дополнительных через корпоративные акции.

Т.е. заключается договор с компанией и ее...

Т.е. заключается договор с компанией и ее сотрудники за "три копейки" получают карты. Конечно на таких условиях приобретают карту большое количество сотрудников.

Для клуба это безусловно очень хорошо - чем больше клиентов тем лучше... А кто тогда думает о тех клиентах ,которые приобрели карты за "дорого" как в Премиум -клуб, а на деле получат толпы народу и очереди около тренажеров. Уже сейчас вечером народу очень много, что в тренажерном зале , что в бассейне, а раздевалке вечером вообще не протолкнуться . Такая политика клуба мне не совсем понятна , когда из достаточно хорошего клуба с нормальными условиями, клуб может превратиться, и это уже происходит в рядовое заведение , с условиями как в банальной забегаловке,

где присоединившись к общим заявлением через корпорацию можно купить карту за три "копейки" ( и я об этом знаю не по наслышке).

С уважением клиент клуба.

• Если не секрет "за 3 копейки" это сколько? Просто любопытно :) у меня девочка знакомая ходила по такой карте корпоративной (по моему за 33.500)

• Здравствуйте!

Загрузка клуба на сегодняшний день составляет всего лишь 60 % от плановой, поэтому количество корпоративных либо физических лиц сейчас никак не влияет на загрузку залов.

Корпоративные программы есть во всех World Class, с подробными предложениями Вы можете ознакомиться в отделе продаж, они конечно же интереснее по стоимости.

Стоимость клубной карты 33 500р. , о которой упоминают в комментариях, это было предложение предпродаж 2013 года. По такой стоимости клубные карты предлагались за 5 месяцев до открытия клуба, и многие из этих клиентов до сих пор с нами.

Чтобы Ваши тренировки проходили более комфортно, наши тренеры всегда готовы порекомендовать Вам план тренировки, либо альтернативные упражнения, если оборудование занято.

Спасибо за хорошую оценку нашего сервиса в целом и за конструктивное замечание.

С уважением, управляющий World Class Попенко Денис.

• Спасибо сознательному клиенту, который не постеснялся выразить свое мнение о том, что происходит в клубе.

Растет количество клиентов, покупающих карты по низкой стоимости с учетом всевозможных скидок и корпоративных договоров.

Купившие карты от 54 тысяч и выше, рассчитывали на клуб уровня "Премиум", а в итоге получили реальный дискомфорт, начиная от нужды перелазить через других клиентов в раздевалке, ожидания освобождения кардиозоны, вони в хамаме и прочее, таким образом, получая сервис Эконом класса.

Надеемся, что Д.Попенко всё-таки пересмотрит свой бизнес-план.