World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Не совсем довольна работой клуба, все новое, все красиво, но.....кадры и управление не очень то грамотное. Несколько раз (списывали персональные тренировки), и естественно администраторы говорили на тренеров, тренера на администраторов.... что пропало конечно вернули занятиями, но осадок остался. Совет, каждый раз записывать тренировки и желательно расписываться, брать чек! В плане инфраструктуры - все красивое, новое, но постоянно какие то работы, что то меняют, что то не работает и т.п. Народа в клубе тоже многовато. Очень нравиться бассейн, чистый, не холодный, есть лежаки и полотенца! В целом клуб не плохой, но есть минусы. Будьте бдительны!!!!!Ходить приходиться так как годовая карта все таки оплачена:)

• Ходить приходиться "" продайте карту, я больше чем уверена,заберут с какого нибудь аукциона ее в этот же день.

• Приветствуем!

Спасибо за грамотные замечания.

По поводу списания персональных тренировок сейчас работаем над этим и учтем все Ваши пожелания, для уточнения некоторых моментов написали Вам личное сообщение. Ответьте нам пожалуйста.

К сожалению, работы в тренажерном зале еще проводятся. Улучшаем покрытие зала. Приносим извинения.

Количество клиентов у нас соответствует проекту и мы еще не вышли на пиковые показатели. Колебания посещений зависит от сезона и времени суток. Максимальная загруженность клуба утром с 9:00 до 12:00 и вечером с 18:00 до 21:00.

Спасибо, что несмотря ни на что Вы остаетесь с нами!

С уважением, управляющий World Сlass Красноярск Попенко Денис.