World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 850 м
Тихоня написала 3 отзыва об этом месте

Ой я наверно уже надоела тут с комментариями, но все же спрошу :) А по какому принципу дарятся подарки на ДР членам клуба? :) у меня ДР был в сентябре, я даже на тренировке была в этот день, мне ничего не подарили и даже смс поздравительную не прислали :( а сегодня ДР у моего мужчины, он пришел в клуб и его поздравили да еще и подарок вручили подарок. Как бы карты у нас одинаковые, да и в клуб я чаще раза в 3 хожу чем он, обидно как то 😔
Тк это не жалоба, а просто вопрос к руководству, ставлю 5.
Да и все мои пожелания из предыдущих отзывов устранены :)

С уважением, коллектив фитнес-клуба World Class Красноярск.

• А не проще позвонить и узнать в клубе?) мне кажется,результат получили бы эффективней и быстрее:)

• Ну а мне тут захотелось :) может я хочу что бы все знали, что оказывается клуб дарит подарки на др, но не всем :))))

• :) если захотелось,то конечно надо писать :)

• Приносим свои извинения. Приглашаем Вас на День рождения клуба 15 ноября в 17:00!
    С уважением, коллектив фитнес-клуба World Class Красноярск.

• А что в подарке было у мужа? У меня тоже был день рождения в сентябре и тоже осталась без подарка. Есть ли смысл идти 15 ноября за подарком? Мне что вручат и за мой день рождения и еще на день рождения клуба?

• Подарили бутылку для воды с логотипом клуба, кстати в зале, у некоторых занимающихся, видела блокноты и футболки! Локки если пойдете на Др клуба, напишите подарят ли вам что либо :)

• На ДР клуба была днем. Конечно, я не выбивала себе подарок, как то это по детски :). Я туда не за подарками хожу. Просто интересен был комментарий клуба, мол извиняемся что не подарили к дню рождения и приходите на праздник в 17 часов. А в программе было ясно указано, что подарки только в розыгрыше. Так что до 17 часов я и не ждала, унесла с собой "особую атмосферу элитного клуба" :)))

• Моему милому тоже не подарили, очень интересная политика..(