World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Начала посещать этот клуб недавно. Делюсь своими, еще не замыленными временем впечатлениями. Из позитивного: чистота, простор, новое оборудование, доброжелательность персонала, дисциплина в проведении занятий. Из того, что меня шокировало. Но не в отношении сотрудников клуба, а больше из нашей внутренней культуры русского человека. В просторных раздевалках чувствую себя как на нудистком пляже. Бегающие голые женские тела на глазах у всех окружающих, в том числе и детей до 5 лет! Не говоря, что тоже самое можно наблюдать и в женской финской сауне. Я- не пуританка, поверьте. Но когда я посещала другие городские и не менее крутые клубы, то такого просто не было. Потом- люди мало общаются друг с другом. Сказать партнеру по занятиям- привет!- никто не спешит, и более того отводят глаза, если увидят, что у кого-то рождается такое желание. Это что за пафос, господа? или в основе нашего поведения обыгривание знаменитой фразы Фаины Раневской? Но если мы уже так смело демонстрируем в раздевалках то, что у павлина под перьями, то откуда такой пафос берется? Организаторы клуба стараются создать нам условия и задать настроение, а вот атмосферу клуба, на мой взгляд, как ни крути, создают сами люди, приходящие в него.

Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в нашем клубе. Особенно ждем 15 ноября в 17:00 на День рождения клуба!
Всегда Ваш, World Class Красноярск.