World Class

• Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м
dmitriy написал 3 отзыва об этом месте

Уважаемый Управляющий!

Из перечисленного вами, ровным счетом, не сделано ничего.

Уважаемый Управляющий!

Из перечисленного вами, ровным счетом, не сделано ничего.

1. Настроить душ, по прежнему очень сложно, это действительно проблема. Мне пояснил сантехник из подрядной организации, которого встретил в душевой, он сказал - проблема в оборудование, оно не справляется, чтобы это исправить необходимо новое. Новое, это значит для установки придется закрывать клуб на тех работы, вероятно на несколько дней ну и купить новое, чего точно не будет. Так что, не нужно писать о том что меры приняты.

2. Температура в бассейне, у вас весят часы и табло внутри бассейна, тепмпература 29 градусов. Что именно вы исправили не понятно.

3. В раздевалках как было жарко так и есть. Тоже не изменилось ничего.

Буду ли я продлять карту? Конечно нет. Эти проблемы тянутся год, с момента открытия. И до сих пор не решены.

• Сдайте карту в отдел продаж,и вам вернут деньги, я думаю это не так сложно?или зайдите в группу в контакте, там куча желающих купить любой остаток карты. если все так плохо,зачем мучиться??

• Идите в Енисее искупайтесь, там температура как раз для Вас. А нормальным людям, которые не хотят себе ничего застудить, 29 в самый раз!