World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

"Вежливости так и не хватило"
Давно хотел приобрести клубную карту, боялся "привязанности" к одному месту. Привык последнее время ходить в 3 разных спортзала, в зависимости от времени суток, предстоящей тренировки, настроения, постоянно менять снаряды дабы всегда шокировать и не давать привыкнуть своему телу.
Был в питере (брат работает...

"Вежливости так и не хватило"
Был в питере (брат работает инструктором в world class) очень понравился зал, приветливый и дружелюбный персонал, удивило разнообразие снарядов и самый большой плюс бассейн.
Ну все надумал, еду беру 2 клубные карты, себе и супруге.
Настал день "X" подъехал к фитнес центру, почти сразу нашел свободные парковочные места(это плюс, фитнес центр находится в "офисной зоне"), захожу в очень теплый тамбур одеваю бахилы. Далее стойка администратора "Здравствуйте" в ответ тишина, девушка дальше занимается своими делами "тыкая в гаджет" подошел парень который тоже не поздаровался. На этом моменте Я понимаю что не стану членом этого клуба, потому что не хочу ходить в зал где стоят не довольные, безграмотные администраторы, как в дешовых залах.
Дабы не показаться странным я все таки прошел в отдел продаж, где мне очень вежливо и доходчиво объяснили "что как и почему" сказав что подумаю, Я удалился, проходя мимо стойки администратора ГРОМКО ВНЯТНО сказал "Досвидания" в ответ тишина.
у меня такое ощущение, что я этим администраторам денег должен и не отдаю уже года так 3 точно. Что за отношение к людям? спуститесь с небес на землю. Будто Я работаю админом за "двацашку" в месяц а не вы....
Вечером нашел я в соц сетях эту девушку главного администратора, дак она еще и в клубах бухает(лицо фитнес центра).
Итог:
не узнав как там внутри, не поплавав в 25ти метровом бассейне.
Ставлю оценку "КОЛ" только за рецепцию.
Гнать таких админов надо, дешовые это люди.
Поверьте моему опыту.

С уважением, коллектив фитнес-клуба World Class Красноярск.

• Ну ваши претензии понятны,поддерживаю)однако,то чем она занимается в свободное от работы время - ее личное дело,сомневаюсь,что в ее договоре прописан обязательный зож 24/7)

• А какая вам разница, чем девушка-администратор занимается в свободное от работы время?

• Мне вообще разницы нет! Хоть она еще траву курит и кокс нюхает, в моем отзыве это было сказано в "довесок". Просто нормальная девушка НИКОГДА не пьет . И если бы она работала в колизее, а тут фитнес центр мирового уровня. Имею право сказать.....

• А нормальный мужчина НИКОГДА не обсуждает девушек и не льёт грязь за глаза.

• Ты в своем уме???? ЕЩЕ раз прочитай мой отзыв! Еще раз мой комментарий. Что за хрень ты несешь?

• «Тыкать» незнакомому человеку воспитанный человек тоже не будет, например:)
    Молчу уже про то, что вы мне в личку написали. После такого все слова о гендерных «должна\должен» вообще не имеют никакого смысла.

• ну и мужики нынче пошли,сидеть в инете осуждать,где и как проводит девушка-админ свое свободное время.в зеркало лучше по чаще смотритесь ))))) (без обид)

• Где вы увидели свободное время господа комментаторы?

• Ну вроде русскими буквами написано про фотки из клуба в контакте,не?)

• Аа, понятно. Я подумал во время работы.

• Ну... может быть Вы в хорошем настроении туда зайдете, и со второго раза вам клуб понравится...

Всё же подкупает, когда КОМПЛЕКС всего.

бассейн+баня+тренажерка...

Я в экселенте занимаюсь, мне почти нравится. Закрыл глаза на все минусоыве моменты. Ищу то, что ПО ДУШЕ.

И вам этого же советую...

• а кто всех комментаторов заминусовал?:) и за что?:)

• А это тайна,покрытая мраком.мерзкий маленький минусовщик пакостит:)

• Их много, overhear, минусовщиков то. всем плюсы))
    Автор, с тем, что администратор - лицо клуба и должна бы в идеале это лицо сохранять, в принципе согласна (подчеркну, в идеале) 1000 и 1 плюс бы тогда им там всем. Но всё равно злой вы какой то слегка :) Я об этом " Будто Я работаю админом за "двацашку" в месяц а не вы...." мы же все люди - суть одна)

• я это к тому, что оценивать кого то по ЗП это ой как не правильно. нет бы по интеллекту там, образованию...)

• Полностью согласна с автором. Если человек выбрал работу в сфере услуг согласно своему интеллекту, образованию или еще чему, то будь добр соответствовать. А тем более, являясь администратором. Ведь, не даром говорят - книгу судят по обложке, так и тут.

• Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о клубе и о нашей работе. По вашему отзыву проводилось отдельное собрание со старшим администратором и всем административным составом. Меры принимаются.
    С уважением, коллектив фитнес-клуба World Class Красноярск.

• Забавный отзыв. А какая разница кем работаете?Может как то прще относиться и разговариать с людьми не с трона а чуть пониже . За практически год посещения того самого клуба все администраторы и персонал в целом здороваются даже на леснице :)