World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Я уже как пол года хотела заниматься в WC, огромное пространство, классный бассеин, и вообще со стороны все смотрится супер! В сентябре муж сказал "будем брать" и я конечно пошла на второе знакомство с фитнес клубом моей мечты! В гардеробе висело 4 куртки, да и в самом зале мелькало 2-3 головы, такое ощущение что тренеров больше чем посетителей, но это к слову) Не знаю про душевые и остальные проблемы, и больше скажу я на самом деле бы купила абонемент если бы у меня не было ребенка возрастом 1,4 которого деть там не куда, и на все предлагаемые мной варианты я слышала ответ "у нас только с 3 лет", видимо они думали, что с первого раза я эту фразу не поняла, просто дело было не в моей твердолобости, а в моем огромном желании ходить именно в этот фитнес - клуб, и услышать хоть что то на подобие "мы узнаем" или "мы понимаем и сделаем все возможное", а не " я на 98% уверена, что нет"! В общем я пошла в другой фитнес клуб, где могу оставить почти за 600 в час ребенка с бейби ситером (собственно это наверно не трудно сделать и в вашем клубе, дорогая администрация WC, может и курток в гардеробе тогда прибавится), где нереально найти парковку, и меня это жутко бесит, но зато к мамам с детьми там относятся гораздо отзывчивей, да и в остальном клуб ничем не уступает вашему, если только парковой))