World Class

• Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 850 м
dmitriy написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день!
Имею годовую карту в этом клубе. Посещаю практически ежедневно. Как это обычно принято начинать с хорошего, так вот:
- хорошее местоположение, большая площадь и тренажерного зала и бассейна, да и в целом других залов групповых занятий. Могу сказать, что общее впечатление нормальное. Так же хочется сказать, что появившаяся зелень в холле перед раздевалками и в бассейне весьма радует глаз. Но покупая карту на год - ожидание было гораздо больше.

- грязь в душевых кабинах, пол грязный, некоторые плитки просто черные. Перед входом в душ деревянное, как это назвать не знаю, ступенька что ли. Зачем? Постоянно запинаешься об нее. Очень сложно настроить воду, будет или холодной или кипяток польется. Про монтаж самого душа, когда он выпирает из стены, а должен быть ровно, чувствуется рука мастера.
- грязь в самой раздевалке, был период, в даты открытия, они были гораздо чище.
- про парковку, отдельная история, после шести часов встать не где. Но больше всего мне понравилось, когда менеджер мне в цветах и красках рассказывал, что у вас будет карта, и въезд на территорию будет только по ней и места всегда будут.
- ура, появились держатели под стаканчики, можно их закрепить, приклеить? Что бы не держать когда тебе необходимо достать один стаканчик.
- скажите, зачем около тумб с полотенцами стоят мешки с чистыми полотенцами? Персонал ленится ходить в спец. помещение? Давайте около кулера ставить бутыли с водой в ряд, да по всему залу.
- музыкальное наполнение тренажерного зала весьма необычно, конечно на вкус и цвет, но можно ли сделать обычную хорошую музыку, ритмичную, мелодичную, а не слушать рэп. Мое субъективное мнение.
- вентиляция в тренажерном зале ужасна, а в жару еще окна открыты, так что о комфортной температуре можно не думать.
Особое внимание, и не понимание - при входе в зал постоянно запах, то ли синтетики то ли чего-то еще и запах сырости. Уже длительное время.
- тренажеры, почему постоянно 3-5 беговых дорожек не работает? Они так часто выходят из строя? Причем одни и те же.
- скажите, можно ли отрегулировать температуру воды в бассейне, почему она всегда такая теплая? Опять таки могу сказать, что был период работы бассейна, когда можно было тренироваться комфортно в прохладной, но не холодной воде. Теперь же вода очень теплая.
- персонал на ресепшн, да может не все и не всегда улыбаются, но от того, что кто-то не улыбнулся, тренировка не будет хуже, давайте будем объективны.

Подводя итог, хочу сказать, что впечатление нормальное, но оно не соответствует стоимости годовой карты. Очень надеюсь, что сможете учесть, если не все, то основное.
Спасибо.