World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м
Тихоня написала 3 отзыва об этом месте

Хожу в клуб 3-4 раза в неделю, только в тренажерный зал и бассейн. Душевые починили, внизу вновь заработал бар, парковку немного расширили, все меняется к лучшему :) но всякие мелочи неприятные все таки остались! Приобретите в тренажерный зал манжеты для ног с карабином! Нормальные, хорошие манжеты, ну позорно в таком зале иметь то что у вас там называется манжетами! Постоянно не хватает ковриков, все забирают на групповые занятия, так же как и степп-платформы. Считаю что в зале должны быть отдельные и коврики и степпы, а то приходиться перестраивать всю тренировку из за их отсутствия. Мелочь, но не приятно!
Все остальное меня устраивает :) хожу всегда вечером, после 6, вода в кулере всегда есть, девушки на ресепшн всегда здороваются, не понимаю кому они не угодили! Я хожу заниматься, а не проверять кто да как улыбается, и прочую ерунду! Работа всех фитнес клубов отлаживается в течении года, думаю и тут все постепенно встанет на свои места!

Спасибо за добрые слова!
Коврики , манжеты с карабином для ног и степ-платформы будут докуплены дополнительно. Внесли в список.
С уважением, управляющий фитнес-клуба World Class Красноярск.

• Спасибо за добрые слова!
    С уважением, управляющий фитнес-клуба World Class Красноярск.

• Не видать мне наверно манжетов, уже и абонимент кончиться, а воз и ныне там :(( до Спортмастера не так уж и далеко, да и стоят они не дорого, не пойму в чем проблема :(
    Судя по внешнему виду ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО МАНЖЕТА им пользуюсь не я одна, но наверно среди этих пользователей, нет ни одного из руководства клуба! Печаль и огорчение :(