World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Гуд бай, май лав гуд бай!

Гуд бай, май лав гуд бай!

Все, рассталась я с этим клубом, купила абонемент еще до открытия на год, надеясь, что будет лучше чем в Эксе, да и к дому совсем близко...но не тут то было. НЕТ Я НЕ ПРИВЕРЕДЛИВАЯ! И сумма абонемента вполне не напряжная. Но членствовать в данном клубе более 4 месяцев просто не смогла. Сначала перестала ходить, а потом решила вернуть деньги. Остаток надо сказать вернули честно, это наверное единственный плюс. Хотя нет есть еще один плюс - большой бассейн. Все, на этом плюсы закончились.

Больше всего меня убивала грязь в душевых, все швы мало того, что замазаны явно нетрезвым человеком, так еще и грязные. При этом я не супер чистюля, но от вида коричневых от грязи швов меня каждый раз мутило.

Постоянно не было бумаги в уборных.

Вода в куллерах так же была редкостью.

Рецепцию тут уже много кто описал, но это действительно уникальные девушки. Ощущение всегда было, что я им задолжала что-то и мешаю одновременно.

Зал для групповых тренировок нормально спроектирован только один, тот который в тренажерном. Второй зал, который рядом с сайклом просто отпад, посредине 2 колонны, которые мешаю двигаться и видеть тренера всем, кроме первых двух человек. Зал пилатеса длинный и узкий, даже в начале туда входило ограниченное число человек и заниматься ооочень неудобно.

Меню в баре не понятно как составлено, если в Эксе я питалась каждый день, то здесь просто даже найти не смогла, что можно скушать человеку, занимающемуся спортом.

Можно еще долго продолжать. Но скажу только одно. Мои ощущения от посещения данного клуба мирового класса напоминают посещение совдеповской столовой, которая считает себя рестораном. Очевидно, что руководство не понимает, что такое бизнес в данном сегменте, управлять таким бизнесом не умеет или не считает нужным. Наймите хорошего управляющего плиз!

• Согласна полностью насчет рецепции! Уж сколько здесь об этом написано, но никаких мер не принято, по крайней мере Алина так и работает, все с тем же выражением лица.

• видимо это ооочень ценный сотрудник))