World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Начну с хорошего =)

Спасибо всем организаторам детского праздника 1 июня в клубе! Как говорится, лучше поздно поблагодарить, чем совсем никогда ;) Отлично всей семьёй провели с WorldClass-ом тот день : сначала сын получил грамоты и медали за участие в соревнованиях по плаванию, затем мы все с удовольствием наблюдали за интересным шоу экспериментов, которое провели ребята из Ньютон Парка, позже мы пообедали в ресторане "Соло" (за счёт WorldClass опять же), а закрепили хорошее настроение игрой в боулинг, также организованной клубом...
Почаще бы таких замечательных праздников! =)

Ещё отдельная благодарность менеджеру Екатерине! Всегда улыбается, очень приятная в общении, всегда готова помочь и действительно помогает =) Рекомендую обращаться к ней (кстати, скажите, что я советовала, может мне какой бонус перепадёт ;)))

Из плюсов клуба отмечу:
- много пространства,
- наличие полотенец: бери, сколько нужно, можно менять их по желанию, при этом все в свободном доступе в раздевалках,
- питьевая вода в тренажёрке, раздевалках, бассейне,
- некоторые тренажёры с "маршрутами" (я с недавнего времени стала пробегать больше на беговой дорожке, наблюдая на экране виды разных стран),
- бассейн радует меня почти всем: новый, большой, просторный, с саунами, душами, лежаками, различным инвентарём (постоянно беру ласты и др.),
- инструкторы в бассейне молодцы! Внимательные, приветливые, хорошо тренируют, надеюсь, это не изменится, как бывает в других спортивных клубах...
Была на индивидуальной тренировке у Анны. Отлично объясняет, многое корректирует, заданий давала много, так что результат меня полностью удовлетворил =)
У Максима был на индивидуальной тренировке мой сын. Максим даже по моей просьбе записал на видео и прокомментировал движения, ошибки ребёнка, дал советы, над чем дальше работать.
- Кстати, обе индивидуальные тренировки нам подарили, как компенсацию... - мне это больше нравится, чем простое извинение за что угодно или возврат денег (из вариантов других заведений)
- Тренировки в бассейне по плаванию (не фитнес) посещаем с ребёнком: он - детские несколько раз в неделю, я - периодически по воскресеньям для взрослых. Тоже довольны, результаты в плавании заметны.
- Антигравити-йога (в гамаках) очень понравилась, но как-то не попадаю на неё вовремя, жаль, что зал расчитан только на 6 человек :(
- прочитала тут в отзывах про гардероб... меня, наоборот, радовали женщины, там работающие: сыну всегда старались выдать его любимый номерок :)

Из минусов:
- в тренажёрке душно сейчас, тренироваться тяжеловато (это при том, что я сильно себя не нагружаю),
- работники клуба улыбаются мало :( Ну, итак вокруг толпа хмурых людей, хочется хоть где-то ощутить себя, как в цивилизованном мире. Вроде как клуб мирового класса - World Class не зря же называется. Хотелось бы на какой-нибудь тренинг улыбок тренеров и менеджеров отправить (за редкими исключениями, о которых я написала),
- стаканчики для воды стоят просто так на кулерах - не гигиенично,
- воду стали сейчас устанавливать чаще вовремя, но раньше нередко попадала на её отсутствие в кулере,
- душевые очень не радуют =( Из хорошего: дверцы в каждой душевой и постоянное наличие жидкого мыла. Но многие из них не работают/в ремонте или мыться неудобно, т.к. вода плохо уходит... Очень ждём, что ремонт всё же пройдёт успешно хоть в этот раз... ,
- сауны в зоне бассейна периодически закрываются на ремонт - тоже грустно,
- на первом этаже замечательная зона ожидания (кафе) закрыта на ремонт уже не один месяц,
- хотелось бы, чтобы инструкторы в тренажёрном зале подсказывали хотя бы в крайних случаях: если видят, что человек выполняет упражнения неправильно. Я понимаю, что они деньги хотят заработать на индивидуальных тренировках, но какой тогда смысл просто так время в зале проводить, если у них и тренировок-то нет??? Хотя, опять же радует, что никто ничего тебе не навязывает.
- парковка =( чтобы найти место, периодически приходится стоять и минут по 15 ждать, пока кто-нибудь уже уедет, чтобы занять освободившееся место. Очень грустная тема :( Может быть, персоналу бы разрешили свои машинки ставить в подземную парковку? Или всё же ждут, что все кинутся покупать себе vip-карты?

Вывод: странно, что у НОВОГО фитнес-клуба МИРОВОГО КЛАССА вообще есть какие-то минусы!!! Не говоря уже о таком их количестве :(
(замечу, что с душевыми и саунами в первый год работы были похожие проблемы и у клубов WellFit и Адмирал - знаю по опыту. Может, у них подрядчик один и тот же? ;)

Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! В планах продолжение детских праздников.
Сейчас про минусы:
- Тренажерный зал. Согласен полностью . Работаем с управляющей компанией над улучшением вентиляции.
- Улыбки. Согласен с замечанием. Не весь персонал доброжелателен и улыбчив. Беседы проводятся.
- Стаканчики для воды. Закупили держатели для стаканов. На следующей неделе установим. По наличию воды в кулере –контролируем.
- Женские душевые. Ремонтируем. Спасибо большое за понимание.
- Сауны. Отремонтировали. Работают все.
- Зона ожидания. Кафе первого этажа. Ремонт затянулся. Стараемся исправить как можно быстрее.
- Инструкторы тренажерного зала. Согласен полностью. Проведем беседу.
- Парковка. Ведутся работы по увеличению парковки за счет уменьшения зеленой зоны за зданием. Обещают дополнительно около 70 мест.

Еще раз, большое спасибо за теплые слова и замечания.
С уважением, управляющий фитнес-клуба World Class Красноярск.

• Здравствуйте! Спасибо за добрые слова! В планах продолжение детских праздников.
    Сейчас про минусы:
    - Женские душевые. Ремонтируем. Спасибо большое за понимание.
    - Сауны. Отремонтировали. Работают все.
    - Инструкторы тренажерного зала. Согласен полностью. Проведем беседу.

Еще раз, большое спасибо за теплые слова и замечания.
    С уважением, управляющий фитнес-клуба World Class Красноярск.

• Уменьшение зеленой зоны для увеличения парковки???)))) на взлетке и так зеленой зоны нет, а вы уменьшать собрались))такой бред)

• По-моему, "зелёная зона" - чисто номинальное понятие вообще для района вокруг гостиницы. Так что из зелёного там исчезнет только трава...

• По -моему, сейчас в городе действует программа "Миллионому городу- миллион деревьев", а не миллион парковочных мест. И в зеленой зоне целесообразней посадить деревья! А World class надо было подземную парковку делать такой ,чтобы хаатило всем .