World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 850 м

Теперь и я черкану свою заметку. Закончился мой абонемент в Экселент и я пришел в World class. Жена ходит сюда уже полгода, уговаривала меня взять на год карту. Честно, не рискнул из-за отзывов. Менеджер нам попалась не совсем доброжелательная. Не предложила зал посмотреть, ничего не рассказала, видимо полагаясь что уже и так все знаем. Брали карту в подарок и себе. Жена продолжала уговаривать взять на год, я уже был готов, но все же хотелось бы услышать хотя бы плюсы приобретения годовой. Я же услышал от менеджера: Определяйтесь уже скорее! Поэтому взял на месяц присмотреться! Зал тренажерный хороший, просторный, оборудование отличное. Экселент в этом проигрывал, как и бассейном. Хамам, отличный! Rpm посетил, Василий тренер отличный, жгет! Я бы сказал перспективный, т.к расти еще есть куда. В остальном нареканий нет пока, больше плюсов в сравнении. Да, кстати, в зал единоборств попал с третьего раза посещения, что напрягало. Но нашел желающего для спаринга ). Руководству стоит прислушиваться к отзывам и будут первыми!!!