World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 850 м

Пополню ряды не очень положительных отзывов.. Выбирая в какой же фитнес-центр города купить абонемент заехали в World class.. Итак, пошли смотреть клуб. Первое, что насторожило, то что менеджер по продажам не могла ответить, казалось бы, на простые вопросы.. Конкретно, на вопрос кто ведет занятие?! Ответ был, что-то из серии, что посмотрим тренерский состав когда спустимся вниз.. Не понятно как человек продает абонемент за 50 тыс, если даже не знает основной тренерский состав и их спортивные / танцевальные достижения. Далее нас интересовал зал единоборств. Тут не всё так просто, чтобы в него попасть, вам необходимо сходить за ключом от него и чтобы вам его открыли. Потом к вопросу об инвентаре типо матов, они убраны еще за одной дверью, ключ от которой тоже надо будет просить. К вопросу о занятиях на ринге - выяснили, что самостоятельно на ринге заниматься нельзя, можно только на групповом занятии или индивидуальном (за 1500) с тренером.. В общем из плюсов в клубе только бассейн, просторные раздевалки и малое количество занимающихся.. в остальном не убедительно!

• А Вы карту купите для начала, походите месяц другой и все поймете, а отзыв плохой ставить только туда зайдя и не позаниматься- неправильно!!!!!

• Не правильно - это когда мне менеджер по продажам не может ответить на вопросы меня интересующие, когда складывается впечатление о том, что я знаю о клубе и инструкторах больше.. Я очень хотела заниматься в этом клубе, мы приезжали смотреть его до официального открытия, решили подождать пока он начнет работать в полную силу, с залом единоборств.. Вот теперь приехали КУПИТЬ 2 карты, но девушка разочаровала!.. Это ужасно когда в клубе, позиционирующим себя, как клуб премиум класса, работают неквалифицированные сотрудники!

• При всем отсутствии сервиса, на сегодняшний день, это лучшиц клуб красноярска

• Судя по вашим отзывам на сайте, спортивный зал выбираете по персоналу в отделе продаж!!! Открою вам маленькую тайну, персонал в отделе продаж не будет тренировать вас, и качество занятий зависит от тренерского состава, о которых, как сами говорите знате больше. Не спорю, везде можно найти недостатки, но Ваш отзыв и восхваление Адмирала и прохой отзыв про Ворлд Класс, не посещая ни тот ни другой, мягко сказать не правильны!!! Посещала Адмирал, когда он только открылся, с трудом доходила год, и сейчас посещаю Ворлд Класс, ну простите сравнивать их, то же самое, что жопу с пальцем сравнивать. Поэтому желаю вам удачного посещения адмирала:) И еще вопрос, Вам же нужен был зал восточных единоборств? А в Адмирале его нет, это ли не минус?

• Я таки не выдержала этого чудесного сервиса и закрыла карту в этом чудо клубе. Уходя в последний раз испытала облегчение огромное.