World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м
Максим Орешин написал 2 отзыва об этом месте

Сегодня расскажу как месяц назад я попробовал сходить в зал единоборств-побить грушу. Начнем с того что зал единоборств открыли только через 3-4 мес после открытие самого ворлд класса. Задержка с открытием зала по словам девушек на рецепшн была связана с отсутствием тренера. Зачем мне тренер непонятно, ну да ладно. Зал открылся -ура. Но чтобы в него попасть по мнению клуба номер один в россии-я должен сообщить о своем желании на рецепшне. А это между прочим на первом этаже, а все залы на втором. Ну да ладно, спускаюсь вниз и сообщаю девушкам на рецепшне о своем желании избить все груши в их зале единоборств. Мне говорят -поднимайтесь, щас найдем ключ и откроем. Подозревая что это щас далеко не 10 секунд, говорю что подойду через 10 мин в зал единоборств. Девушкам идея понравилась. Через 10 мин естественно зал никто не открыл. Спускаюсь вниз. Рецепшн говорят-там открыто. Говорю-нет, закрыто. Но девушка с ключами ушла. Откройте мне зал, говорю. Заставляю старшую взять ключи и пойти со мной-открыть дверь. Зашли, открыли-ура!!! Дайте говорю накладки. А это оказывается еще один ключ надо, тк они надежно спрятаны за другой дверью. Еще жду 10 мин и наконец то -о чудо я бью грушу. Я уверен что в клубах номер два и три вообще нет зала рукопашного боя. Я счастлив, всего полчаса свободного времени и я в зале рукопашного боя. Хуже сервис еще не встречал.

• Что же Вам так не везен? Вы не думали может это кто-то проклятие на Вас наложил))))))Про Вас уже в клубе легенды ходят))))После такого ,,доброжелательного'' отношения ко всем сотрутникам и таких отзывов нужно Вам оттуда уходить!

• А вы считаете что я придираюсь? Мое время достаточно дорого стоит и я не могу потратить 20-30 минут на ожидание сначала одного клбча, а потом и другого. Проблема в том, что построить хороший клуб это полдела, надо еще набрать адекватный персонал и научить его работать. А вот здесь пока большая проблема. Но если хотя бы половина моих отзывов будет услышана руководством, то всем клиентам первого в россии клуба станет чуточку комфортнее. А значит я не зря все это писал.

• Вы ведете себя как шут гороховый и слова ваши,ровным счетом ,юмористическая сценка .вы как толстый и неуклюжий шут от которого ждут новых смешных выходок.Твое пузо и щеки дополняют картину в целом))..вместо того что бы столько писать лучше бы делом занимались,а не оценки ставили,посмотри на себя,ты бы лучше занимался упорней что бы хоть немного свое пузо и круглые щеки согнать,чем нести ахинею как маленькая неуровновешанная девочка.Цирк твое призвание.

• Вы сами полный бред несете. Человек просто высказал свое мнение. А оскорбляя его за это-на шута сильно похожи Вы.

• Мистер клоун номер один в России