World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 850 м

Огромное спасибо за отзывчивость менеджера по продаже Екатерины, котороя помогла мне сохранить 1 месяц посещения. Из-за травмы я вынуждена была отказаться от посещений спортзала, и мне не пришлось тратить заморозку, просто по справке врача мне сохранили пропущенный мною месяц. Спасибо большое за понимание! Но все же был и один неприятный инцендент. Как-то забыла свои любимые кросовки DANZA в раздевалке под лавкой, а на следующий день их уже не было. И найти не удалось! Обращалась на ресепшн несколько раз. Причем вопрос не цены, а именно удобства этих кросовок для меня! И если бы была возможность приобрести такие-же новые, я бы даже не заморачивалась, но увы. Вобщем то это вопрос не к персоналу, просто ходят в клуб далеко не нуждающиеся и удивительно кому они понадобились! Ну что ж носите с удовольствием!))) А в остальном клуб замечательный! Отличный тренажерный зал, бассейн и сауны - все хорошо! Странно, конечно, что сделали RPM платным, все таки покупаешь карту не дешево и хочется посещать занятия не за дополнительную плату.