World Class

Фитнес-клуб
  • Красноярск, Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Федеральное БТИ 380 м
sfu.08 написала 2 отзыва об этом месте

Посещаю данный фитнес-клуб 1,5 месяца. Опыт посещение подобных заведений большой, сравнить есть с чем.

Для начала о плюсах :)

– Раздевалка. Просторное помещение, кабинки вместимые, места для переодевания достаточно, попами не толкаешься. И конечно система закрывания кабинок очень удобная! Очень много фенов с отличной мощностью!

– Душевая. Мне очень...

Для начала о плюсах :)

– Душевая. Мне очень нравится, что кабинки закрываются! За это готова не замечать тесноту в душевой. Но с другой стороны места хватает на комфортное мытье.

– Водичка с мятой и лимоном – это очень приятное дополнение. Жаль только, что появляется она не с самого утра.

Практически нет претензий к бассейну, саунам, хамаму. Стоит отметить, что бассейн посещаю 5-6 раз в неделю и ни разу не натолкнулась на чьи-то волосы в воде (эта информация для яростных поклонников шапочек).

Разнообразие групповых программ очень радует, хотя я уже определилась к комфортными для себя инструкторами и посещаю их занятия.

Тренажерный зал хорошо оснащен.

Ну и куда же без небольшого недовольства )

– Хотелось бы чуть более тщательную уборку полов в бассейне. Третий день наблюдаю за пузырьком под лежаком (напротив первой дорожки на глубине).

– И хотелось бы, чтобы по выходным ну хотя бы с 8 утра работал клуб.

Брала карту на пробу по акции на 3 месяца. Планирую покупку карты на год.

Большое спасибо,

sfu.08, за отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы выбрали наш клуб. Надеемся, что Вы станете постоянным членом World Clаss Красноярск! Все замечания обязательно учтем.

• Достойный зал, давно о нём ещё слышал 👍

• Я тоже за режим работы с 8!

• Большое спасибо,