World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Когда мы узнали о появлении в Красноярске World Class ,нашей радости не было предела, этот клуб совмещает в себе все, что нужно для здорового образа жизни. В нем можно находиться с утра и до вечера. А самое главное это программы Les-Mills. Собственно из-за них и был приобретен абонемент за 42 000 руб в октябре месяце. Только в течение нескольких месяцев ожидаемых программ не было. Программа RPM (занятия на сайкле) появилась одна из первых. Но вот остальные, к сожалению, только в конце января. В течение нескольких недель мы наслаждались данными программами, но на прошлой неделе нас ждал неприятный сюрприз. Часть программ стали платными. Среди членов клуба уже ходит смешок, что скоро все программы станут платными и абонемент будет продаваться на вход в сам клуб. Понятно, когда оплачивается личный тренер или эксклюзивная тренировка, но не групповые занятия....

Спасибо Вам за информацию.
Данная мера принимается для вашего же удобства, учитывая огромный спрос на занятия RPM в вечернее время, чтобы вы были уверенны в наличии свободных тренажеров. В утренние часы программа RPM остается бесплатной, как и остальные программы Les Mills. Данная система практикуется во всей сети World Class.
С уважением, коллектив фитнес-клуба World Class Красноярск.

• Спасибо Вам за информацию.
    С уважением, коллектив фитнес-клуба World Class Красноярск.

• заботливые) сделайте занятия по записи, люди будут уверены и без дополнительных затрат