World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м
rabota002 написала 4 отзыва об этом месте

ремонт - норм, просторно, чисто, светло; парковка - всегда нахожу место; и к тому же считаю негоже тренеру ходить за мужиками, как за мальчиками, чтобы их железякой не придавило - всё, что пишите мягко говоря цепляетесь за глупости. Зрите, господа, в корень. Нехватка блинов и крючков для становой конечно огорчает.

Возмущает политика Клуба в...

Возмущает политика Клуба в расписании групповых занятий - на претензии просят писать обращения и пожелания к работе Клуба с соответствующими обоснованиями, и удивляет вызывающая наглость руководства, когда через несколько дней после обращения, расписание которое было не удобное для большинства посетителей групповых занятий, становится еще неудобнее, т.к. все пожелания "учитываются" с точностью до наоборот, таким образом косвенно вынуждая соглашаться на "платные студии". Руководству наивно полагать, что клиенты, заплатившие 50 тыс., будут дополнительно оплачивать студии, ....просто потеряют клиентов, .... и всё! планирую обратно в Экселент

• "Ремонт норм и просторно" ... Даже не знаю как ответить... Что то оторвано.. Что то отклеено ...ложки для обуви хихихи... Все в душевых все криво и косо сделано. Горячая вода как и была проблемой так и осталась... То холодная то горячая....Сами кабинки работают через раз... А о том, что неделями прилипает к стенкам этих кабинок и присыхает там даже писать противно.... Еще одно милое наблюдение так это то, как кучкуют народ в раздевалке.... Задача что ли на ресепшен такая выдать ключи так, что бы все одновременно задницами терлись друг об друга !!! При этом в соседних блоках пусто.

Парковка- мне тоже говорили что с парковой проблем не будет.... Ага нету ее... Нет парковки нет проблемы. В этом году НИ РАЗУ не попал на парковку... Она есть, но возле ТСЖ через дорогу.

Интересно, клуб читает написанное ??? Похоже что нет... Ибо главная задача клуба - молчаливый сбор денег. Остальное - вторично!! Критика ? Какая критика ... Мы клуб номер 1 !!!! Потеряют клиентов .... Да без проблем.... Свалите Вы, с легкостью прибегут другие... Зарплата то зависит скорее всего от проданных абонементов а не от количества ушедших или испытавших дискомфорт... Позиция руководства клуба - пишите, бумага все стерпит... Кто нибудь от клуба получил ответ на свои пожелания и наблюдения ??? Не царское это дело, господа.... Ваши замечания будут учтены в работе клуба !!! (Дословный ответ рецепции)

• Вам надо обязательно посетить душевые Экселента...испытать душевное волнение от такого контраста (не воды)... хи...

Абсолютно согласна с кучкованием в раздевалках!!!

• Да уж, может в мужских душевых моют стены, в женских от следов грязи уже подташнивает. Швы снизу просто не моют, они уже коричневые. Я тоже планирую в Экс на след год.