World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 950 м

Здравствуйте!

В целом - хороший для Красноярска клуб, хоть и начинает серьёзно "уставать" по части персонала.

1. Причина написания данного отзыва - ресепшн, уровень контроля над сотрудниками которого упал настолько, что администраторша (маленькая, прямые чёрные короткие волосы, вроде бы не так давно работает, хотя я их не запоминаю особо в последние годы) позволяет себе откровенно подтроливать клиентов в стиле официанта дешёвой арабской забегаловки: лёгкий смешок в спину, если задумался и не сказал ей вовремя спасибо; словечко в спину вслед, как бы напарнице; и подобные, по её мнению видимо остроумные, ужимки. Вобщем, стиль поведения: "улыбка в лицо - плевок с улыбкой в спину". Сначала я проверил, что это не совпадение, убедился что она это повторяет в схожих ситуациях, потом написал. Я не собираюсь менять клуб, однако считаю, что всякие случайные персонажи не должны портить клиентам впечатление о посещении. В правильном заведении ресепшн должен быть или незаметен, или поднимать настроение, правда? В прошлые годы посетителей встречали по настоящему искренне улыбчивые и вежливые сотрудники, поэтому уверен, что это "недоразумение" перевоспитают, если оно поддаётся перевоспитанию (а не занимается целенаправленным троллингом для отпугивания постоянных посетителей, ведь конкуренция среди спортзалов тоже имеет место быть...), или переведут туда, где она не сможет портить имидж клуба.

2. Присоединюсь к прочитанному где-то мнению: хватит распродаж за 3 копейки! Наоборот поднимите цены! Состоятельные посетители массово не уйдут, так как по многим причинам пока альтернативы в городе и конкретно в этом районе нет, но вы сможете сохранить качество предоставляемой услуги на высоком, как было вначале, уровне. Это моё личное мнение.

С уважением!

С Уважением, Ваш World Class

• Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! Нам важно Ваше мнение. Информация доведена до старшего администратора. Примем меры. Мы становимся лучше благодаря Вам.
    С Уважением, Ваш World Class