World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Посещаю сие заведение уже 2 год подряд и расставаться не собираюсь! Думаю, комплекс этот вполне заслуженно можно назвать одним из лучших в городе. "Всё для людей" - именно так.
Чисто.
Девушки на рецепции - всегда приветливы.
Есть возможность арендовать кабинку, свою личную и оставлять там вещи, избавив себя от необходимости перетаскивать спортивные баулы с места на место.
Бассейн - есть хамам и финская сауна. Дорожка длиной в 25 метров. Можно взять тренера по плаванию и доп.оборудование вроде ласт, если своих собственных уже не хватает!
Вода только время от времени становится мутной, что можно попасть в дтп, ибо дальше 2 метров ничего не видно. Как правило, в этот период бассейн закрывают на чистку и 2-3 недели я свои стометровки вынуждена плавать в ванной. Но, хочешь чистой воды в бассейне - люби и просто под душем в раздевалке постоять. Кстати - про душевые! Температура воды в кране скачет. То горячо, то холодно. Контрастный душ, видимо, включён в услуги!
Ресторан - вот ресторан что-то в последнее время стал несъедобный и неоправданно дорог. Но, свой "спортивный коктейль" урвать можно, если необходимо.
Тренажёрный зал - великолепный. Просторный и светлый. Тренажеры расположены таким образом, что всем личного пространства хватает. И места для растяжки тоже выделено сполна! Зеркала, балетный станок - пожалуйста! Фигачить деми плие никто не мешает!
И есть в этом тренажерном зале один человек, зовут Константин !!! Тренер! Чудо-тренер! Добросовестный, грамотно распределяет нагрузки, вроде бы он с тобой беззаботно болтает и вот ты хочешь расслабиться, но! Не тут-то было! Кост не позволит и упражнение ты выполнишь качественно, хочешь ты того или нет! Благодаря ему моя спина наконец-то выровнялась и окрепла! Спасибо, Костя!!! За заботу!
Отдел продаж - хотелось бы отметить Екатерину! Всегда улыбается, подробно расскажет обо всех предложениях спорт-клуба. Да не только расскажет, но ещё и покажет! При чем делает это с явным удовольствием.
Это - что касаемо сотрудников.
Так же в комплексе есть подземная парковка! С нашей зимой - незаменимая штука! Девочки меня поймут, выскакивать с мокрой, вечнонедосушенной головой на холод - бррр! А тут - раз! И карета под боком!
В общем, если душе вашей желанно качества, комфорта т результата - добро пожаловать!
Благодарю вас Вордкласс за вас!!

Благодарим за отзыв!
Всегда рады Вам :)