World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Все просто отлично! Мне очень нравится! Скоро карта закончиться - нужна будет скидка мне. Хихихи)

Если серьёзно - то плюсов больше чем минусов. Спортивный зал средних размеров. Первое, что меня удивило - это дорожки с мультитач (что-то тип того) - это мониторы, которые подключаются к телевизору, радио, даже к моему телефону. Бассейн - первое время был холодный, ближе к новому году разогрелся, видимо. Все отлично. По тех. Персоналу - всегда все чисто, аккуратно, полотенца есть. Единственное, что создаёт затруднение - это шкафчики - когда слишком большой поток не удобно переодеваться (мало места) Солярием не пользовалась. Все тренинги, танцы и прочее занятия входят в стоимость карты - это круто! Мне понравились занятия йоги, танцев, что-то было по типу силовых тренировок. Все красивые, накаченные, врач помог подобрать уровень нагрузок - все входит в стоимость карты. Хамам, душ впечатлений, баня - все нравится!!!!В общем, world class - своих денег стоит!!!!

Для продления Вашей клубной карты Вы можете обратиться в отдел продаж, где для Вас подберут специальные условия :)

Спасибо за отзыв! Всегда Вам рады.

С уважением, Ваш World Class