World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м
Tanya написала 2 отзыва об этом месте

Уже ранее оставляла отзыв, сейчас можно реально проанализировать ,занимаюсь в клубе около года. Начну с МИНУСОВ : 1. некоторые клиенты не убирают за собой блины на тренажерах после того как позанимаются. У вас за этим кто то следит? или я должна подходить и снимать веса в 50 кг веса?! видимо тренерам в спортзале на это фиолетово, нет человека который следит за порядком! Ранее являлась членом фитнес - клуба Экселент , там с этим было все строго, убирали за собой все , ну или дежурный тренер! 2. С сауной в женской раздевалке вечная беда - еле теплая! 3. ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ВОЗМУТИЛО ЭТО - Спорт бар, раньше покупала постоянно протеиновый коктейль после тренировки, потом почувствовала разницу во вкусе, ПРОСТО НЕ ДОСЫПАЮТ ПОРОШКА! мерная ложка видимо специально для этого не прозрачная, наверное девушка думает что я совсем глупая и не отлечу насыщенный вкус от вот этого?!? Больше не покупаю у вас в спорт баре ничего! Очень обидно , что такой фитнес центр с известной франшизой превратился не понятно во что за такие деньги!
Плюсы: всегда есть места на парковке, большая раздевалка, большой бассейн, кардио зона с доступом в интернет (побольше бы эллипсов поставили!) . Очень жаль, что на взлетке подобного клубного фитнес центра нет, ушла бы не раздумывая!!! Уважаемый управляющий фитнес-клубом, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!

• Так получается что в. Баре воруют?? Хм…больше туда ни ногой, спасибо! Надо напрямую заявление на имя руководства написать чтобы всех уволили. А ведь мне там тактнравилось, спасибо!

• да я не знаю как это назвать) не воруют , а обманывают)))) да судя потому, что на мой отзыв никто из управляющих не ответил- то вывод один, им абсолютно ВСЕ РАВНО , что происходит, ну и соответственно так же на клиентов,делаем выводы-за что мы платим)

• Написал им на почту что воруют в баре, сказали что разберутся но пока никого не уволили, надо сделать контрольную закупку и снять на видео, готов помочь!