World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Недавно взяла абонемент и полностью согласна с предыдущим высказыванием: "в бассейне постоянно холодная вода. больше 5 мин находиться сложно очень холодно. в раздевалке в парной то 70 то 130 градусов. очень редко бывает нормально."К тому же уже 2 недели хожу и так и не могу добиться вводного инструктажа в тренажерный зал, видно тренера ждут когда сама за доп. плату приду (уже предлагали за 1500 в час) На групповых тренировках, на тех что была LAB, функциональная тренера не поправляют технику выполнения упражнений, равнодушно смотрят в сторону. Проявляют изредка интерес к дамочкам побогаче. Оснащение хорошее конечно, буду заниматься сама как нибудь...

• 1500 час?)) у нас в экселенте от 1000 тренера и не час, а сколько требуется))

• То есть тренер и три часа за штуку может заниматься?

• Добрый день! Температура воды в бассейне 29-30 градусов. Это максимальная температура, которая возможно по нормам.
    Уточните пожалуйста вводную тренировку в тренажерном зале уже провели? И 1500 руб. в час - это не вводная тренировка, а персональная!
    На групповых тренировках тренера по возможности поправляют, и уж поверьте, никто там не фильтрует "побогаче или победнее :)"
    В любом случае, спасибо за отзыв, мы всю информацию учтем в дальнейшей работе.
    С уважением, Ваш World Class

• Холодный бассейн? гм, не ощутил ни разу! Попахивает заказным отзывом)