World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Ну не знаю, может люди разбаловались фитнес-центрами, и давно не были в "Соколе"?
Вполне себе приличный центр уровня выше среднего (на люкс не тянет). Цена соответствует уровню обслуживания и оборудования. Перед новым годом купили за 58.000 парный абонемент (годовой+50 посещений).
Несомненные плюсы: нормальный бассейн в доступном месте города...

Несомненные плюсы: нормальный бассейн в доступном месте города (проблем с парковкой нет), сауна и хамам, путнее оборудование (смотрю кино, слушаю аудиокниги, гуляю по Парижу))), наличие нормального кафе. Отдельная фишка, столь редкая в Сибири - мятно-персиковый душ с тремя режимами (отлично после сауны контрастик бахнуть).
Минусы: душевые скромноваты, эргономика страдает (для таких шарнирных людей, как я, раскординированно махающих конечностями, дверцы в душевых всегда будут представлять опасность :-). С температурой воды тоже не так гладко, но и не смертельно.
Пока остался неизвестным уровень тренеров, но мы ещё до этого не дошли.

Благодарим Вас за отзыв.
Всегда Ваш, World Class