World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м
rabota002 написала 4 отзыва об этом месте

Из-за неудачно составленного расписания занятий, холодного бассейна, неинтересных тренеров групповых занятий сдала карту, деньги вернули, в том числе и компенсацию за время неработающего бассейна,

зашла на сайт думала может прогрессирует, а нет!!

Они оказывается могут еще хуже работать

Уточните пожалуйста, что не так с расписанием?
И в чем конкретно работа стала еще хуже?
Спасибо!

• Уточните пожалуйста, что не так с расписанием?
    И в чем конкретно работа стала еще хуже?
    Спасибо!

• Вот вы бы при продаже карты подобных нытиков сразу отсеивали, вот бы красота была!!

• Мышкина, здравствуйте) Вы на беговой пешим ходом, а люди занимаются и хотят продуктивно время провести, когда в клубе не чем заняться, то уходят))) а и еще на флампе обсуждают услуги клуба, а не людей с их мнением.... чувствуется Ваш уровень счастья

• расписание такое , что реально не куда ходить)))) ранее хотя бы грит по выходным был)))), а на счет бассейна -то вам на отзывы про холодную воду вообще "наложить и растереть" народ 2 года требует).

в целом работу клуба оцениваю в 10000 руб и ни копейкой больше.

может только " +" в том, что хоть Буртасов у вас в клубе появился, меня в экселенте продуктивную становую научил.

• Расписание у нас разнообразное: очень много занятий и по выходным и по будням :)
    Если не получается ходить по времени, то на это есть персональные тренировки!
    По бассейну - у нас температура 29 градусов - это максимальная норма, если температуру увеличить, заведутся грибы :)
    Мы, конечно, свою работу оцениваем намного выше, но спасибо за отзыв)))

• Как-хорошо что такие истерички сдают абонементы))

• Клиенты клуба говорят, что нет выбора, а клуб утверждает, что большой выбор. Большой выбор будет тогда ,когда по расписанию одновременно проходят занятия во всех групповых залах, а их как минимум 5 шт.. Смотрите свое расписание. Видимо мне сейчас отвечает "специалист" который и составляет расписание , а именно Лагутина, которая не понимает, что делает в этом клубе. Специально для нее показываю вторник, четверг, пятница, суббота, воскресение: это уже 5 дней из 7 в неделю, то есть клуб работает на 28,6 % загруженности. Уже можете не отвечать, не интересно.