World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Вроде клуб афигенный, бассейн сауны все такие модные))) Но я новичок. Сходила два или три раза. Заниматься тупо по этому кругу мне не понравилось. Это проблема всех залов: напишут программу и занимайся по ней сам на сам месяцами. Тут и писать не надо: вот круг тренажеров, вперёд))) У меня лишний вес, собственно потому и купила абонемент. Но крупная сумма по факту просто сгорела:( Это место не для тех, кто вдруг решил заняться спортом. Инструктора вроде отзывчивые, но пока сам не позовёшь не подойдут.

• Не ищите отмазки, а ищите возможности! У вас в руках карта в клуб Премиум-класса! Это вам предоставляет уже ого какие возмонжости, кои не у всех есть.

Если вы новичок, берите тренера без всяких программ! Пусть он с вами занимается месяц-полтора, ставит вам технику, потому что делая абы как и рассуждая, что есть тренажеры такие, поделаю какие-то, какая разница глупо. Во-первых, вы просто-напросто можете заработать себе грыжу, либо надорвать спину, либо перетренироваться и просто не спать, либо порвать связки, взяв не тот вес и так далее. Оно вам надо?
    Во-вторых, тренинг мужской очень сильно отличается от женского. В зале на тренажерах не написано какой для м, какой для ж. Плюс у каждого свои особенности. К примеру, у меня очень быстро развиваются мышцы на квадрицепсе, я выбираю для себя упражнения те,где он меньше всего задействуется.Эти упражнения я беру из своего опыта уже и из опыта работы с тренерами. Задумайтесь,вы хотите себе перекачанные ноги и отсутствие талии ( к примеру, если делать наклоны с гантелей в сторону это будет гарантировано)?

Даже у тренеров есть тренера! Да, это дополнительные расходы, но рассматривайте их как ИНВЕСТИЦИИ в вас! Хотите видеть себя красивой? Потратьте тысячу на тренера, а не на еду или поход с друзьями куда-то.

Мой еще один вам совет, делайте в неделю 2 силовые тренировки и один кардио-день. просто час бегайте(я бегаю так:5 мин 6 км/ч, 10 мин 10 км/ч и повторяю так 4 раза до часа), либо плавайте. Силовые - с тренером обязательно и попробуйте походить на Боди памп. Не бойтесь темпа, вы приспособитесь. На пампе все базовые упражнения выполняются под контролем тренера,это быстрый путь освоить технику) + не забывайте о растяжке, посещайте антигравити, очень крутое занятие!

Удачи!

• Здравствуйте Дарья,
    Спасибо за такой, наверное даже трогательный, отзыв:) Я нанимала тренера, но мы также занимались по тому же полукругу))) Просто тренер стоял рядом и считал или что то незначительно поправлял)) Я действительно ленивый человек, и должна замотивировать себя сама, но с их стороны я какой то особой заинтересованности в отношении себя не увидела))) А она должна быть. Это называется сервис - просто так чтоли они позиционируют себя как лакшери?)) Короче по итогу я действительно купила домой беговую дорожку, гуляю дома так сказать))) А отзыв - просто есть с чем сравнить, видела и другое отношение и другие результаты;)

• А что за тренер был, если не секрет?

• я уже не помню:(:(:( Это было давно, девушка не высокая ...

• Простите, может я не понимаю чего-то, но когда вы "берёте" тренера, он слушает ваши пожелания, составляет вам программу тренировки, показывает как пользоваться и правильно выполнять упражнения на том или ином тренажере и.. Все. Вы же не няню покупаете. Я была в разных фитнес-клубах и ни разу не видела,чтобы тренер бегал вокруг своего клиента и говорил "давай давай, ну, жми, тяни, молодец". А вообще что могу сказать. В моем фитнес-клубе (не буду говорить название" тоже разные тренера. Одна тренер суперактивная и требовательная, другая мягкая и спокойная, третья вообще чут ли не с палкой стоит над тобой. И девочки просто решают для себя и ходят к тем, кто им нравится. Потому что кому-то надо,чтобы на него орали и мотивировали, а другой наоборот это не любит. Все люди разные и подход ко всем тоже разный)

• я не пойму, вы от меня что хотите??))) рассказать о себе?:) спасибо большое))) лично мои слова вы не услышали))) это мой отзыв, и если он вам не нравится, закройте его и наслаждайтесь жизнью дальше))) Я ждала ответ от компании, а не от массы опытных кисок))) Без обид)))

• Да я прото не хотела,чтобы вы после такого опыта впечатление портили в целом и руки опускали. Смысл был в том,что вы сможете найти то,что вам нужно, и что не все тренера безучастны к своим клиентам. А за опытную киску спасибо, хоть эта фраза не совсем в том контексте ассоциируется, но все равно приятно во всех смыслах.

• на вашей аватарке шикарная девушка:) Ник соответствует:) Рада, что мы поняли друг друга:)

• Спасибо, я передам Тейлор Свифт) а ник от мыла, которому уже лет 10. Я тоже рада)

• 😂😂😂
    Позорнулась я с Тейлор))))
    В любом случае раз свой клуб - значит с формами все впорядке;)