World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 850 м

Word Class,вроде бренд с мировым именем и так негативно позиционировать этот бренд в Красноярске. Заплатил почти 80000 р. и за это получил постоянно неисправные ворота на подземную,якобы охраняемую парковку, в котором температура чуть теплее чем на улице. В зоне бассейна нехватка лежаков, не продумана система для комфортного пребывания члена клуба в этой зоне,ощущения совдеповского бассейна, не хватает крючков для полотенец или халатов. В течении 2-х месяцев не работал,то бассейн, то хамам,то душевые, во время ремонта стоял неприятный запах пота и нечистот,.. и на справедливые претензии членов клуба, руководство клуба великодушно разрешает продлить на этот срок действие карты. Уважаемые члены клуба,они обязаны это делать по умолчанию, т.к. ОНИ в одностороннем порядке нарушили условия договора и они обязаны заплатить членам клуба неустойку. Прочитайте, ФЗ "О защите прав потребителей" Начните уважать свои права и не позволяйте им нарушать ваши права. Я со своей стороны написал им претензию и жду письменного ответа и в зависимости от удовлетворения моих требований,я буду принимать решение обращаться мне в суд или нет.