World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Ищу новый спортзал для занятий.
Пришёл в ворлд-класс по гостевому занитию за 1800 рублей.
Хочу поделиться впечатлениями.
Минусы.
Я понимаю конечно что это больше фитнес-зал нежели тренажёрный зал, но
- Почему римские стулья как до 3х лет? Сильно маленький угол наклона (максимальный) не годится такое.
- Две прямые лавки для жима лёжа, так же стоял...

Ищу новый спортзал для занятий.
Пришёл в ворлд-класс по гостевому занитию за 1800 рублей.
Хочу поделиться впечатлениями.
Минусы.
Я понимаю конечно что это больше фитнес-зал нежели тренажёрный зал, но
- Две прямые лавки для жима лёжа, так же стоял и ждал пока одна из них освободиться (3 было бы в самый раз)
- Лавки должны стоять перпендикулярно ровно а не на бок! (попробуйте от 100кг и выше пожать а потом повешать штангу я посмотрю на вас как вам не удобно будет вешать штангу обратно).
- Почему пояса гризли которые уже все потрёпаные??? Надо бы менять.
- И так же косяк как и много где из 7-8 поясов я нашёл токо 1 который подошёл мне так как во всех остальных не хватает проделаных дырок на мою талию!
- Так же один пояс для утяжеления. (не дело надо ещё парочку докупить).
По тренажёрному залу все замечания.
По душевой так же как и все очень долго настраивал воду (сразу бросились в глаза смесители не очень хорошего качества!)
У вас да есть проблема с водой как мне пояснили, вы не пробывали заехать в Водолей и прикупить смесители с термостатом? да дорого не спорю. Но они решат всю вашу проблему раз и на всегда.
- Когда зашёл в туалет (м) там была такая парилка мне чуть плохо не стало (исправляйте).
P.s. По саунам, раздевалкам, бассейну претензий нет! Всё на хорошем уровне!
На счёт абонимента ещё посмотрю парочку залов, тогда уже определюсь. Условия именно тренажёрного зала меня не совсем удовлетворяют как более профессионального спортсмена.