World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 850 м

Хожу в данный клуб с открытия. Успокаивает только то, что он находится рядом с домом. Атмосфера в клубе холодная, персонал не очень то приветливый, о проведении тех или иных мероприятий узнаешь только по факту, когда где ниб прочитаешь статью, либо увидешь фото со знакомыми лицами. Явно отдел продаж не дорабатывает в этом смысле. Часто грязно, в раздивалке всегда волосы, лишний раз влажной тряпкой никто не пройдется. Очень часто ремонт, потому что видно что сделано все тяп-ляп из плохих материалов, хоть и клуб не так давно открылся. Вчера наблюдала такую картину, сломали стул и в течении моего пребывания в бассейне, до этого стула не было никому дела, валялся и смею предположить до сих пор валяется. В общем сервис оставляет желать лучшего. До этого несколько лет ходила в Экселент, все нравилось, комфорт, уют, если нужно перекусить - вкусная еда, всегда приветливый персонал, рассылка разного рода уведомления о проведении мероприятий! Ребята мы Вам платим большие деньги, так создайте для нас отличные условия, хотя бы на уровне персонала и чистоты! Спасибо!

• Доброго дня. По предстоящим мероприятиям вы можете узнать на рецепции клуба, объявления на информационных досках, а также в наших соц. сетях. Присоединяйтесь в vk.com/wclass_krsk, facebook.com/wclasskrsk и instagram.com/wclass_krsk. По остальным вопросам принимаем меры. Благодарим Вас за отзыв. Всегда Ваш, фитнес-клуб World Class Красноярск.