World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Являюсь сотрудником крупной международной компании, в г. Красноярске ф-л с небольшим штатом. Наша компания выделяет деньги на фитнес для своих сотрудников, естественно, расчет только по безналу, просто так в руки деньги не дают. Очень хотели с коллегой попасть в World Class, но столкнулись с жестким необоснованным отказом от сотрудников отдела продаж. Сначала несколько раз пытались дозвониться до сотрудников отдела продаж, оставляли контакты, но нам никто так и не перезванивал. Потом все таки дозвонились и беседовали с сотрудницей Лилией. Если честно, такого пренебрежительного тона я еще не слышала. Услышав, что мы хотим приобрести 2 абонемента,но оплатить по безналу, сообщила, что это никак не возможно. Единственное, если мы соберем 10 человек и пройдем как корпоративные клиенты, тогда еще может быть (Нюанс-у нас в штате всего 5 человек в г.Красноярке). Мы сначала с коллегой подумали,что может нас не так поняли, т.к. до этого звонили в многие крупные фитнес-центры города (Экселент,Сронго,ПулэндДжим) и везде нам говорили "Конечно без проблем,приезжайте,все расскажем и покажем и оплатить можно как хотите", решили приехать в World Class напрямую,так сказать, поговорить. Лилия же в телефонном режиме сказала:"А зачем вам приезжать! Все равно ничего не сделаем! Ну конечно можете приехать,посмотреть, но это зря!". Если честно,после такого "внимательного" отношения к своим будущим клиентам,не хотелось приезжать,но моя бойкая коллега не хотела отступать. Приехав в клуб и побеседовав с Лилией (пренебрежение было не только в тоне, но оказывается и на лице), мы окончательно убедились в не заинтересованности клуба (или вернее его сотрудников продаж ) получить около 100 руб за абонементы и 2х довольных клиентов.
Советую руководителям сменить сотрудников в отделе продаж! И пусть они "спустятся на землю" ! И научатся нормально разговаривать с клиентами!

Здравствуйте, Nake!
Оплата по безналичному расчету (картой) у нас возможна, тут все официально и прозрачно, именно это было предложено Вам. К сожалению нет возможности получить от физ.лица оплату на расчетный счет, но с этим Вы столкнетесь и в других компаниях.
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас, фитнес-клуб World Class.

• странно конечно :) уж не знаю,правда это все или нет,на счет безнала :) мы 4 карты купили по безналу с самого открытия ;)

• К сожалению, правда... Мы с коллегой тоже не думали,что в покупке по безналу будет какая-то проблема,но видимо правила изменились, или у сотрудников продаж "свои" правила ;/

• Или же кризис, и хочется налик... )

• Хаха)) Кризис кризисом, но 100 тыс по безналу или ничего... Видимо клубу деньги не нужны)

• А я еще удивилась, что за цены - 100 руб )))
    Не, 100 тыщ надо и безналом брать! Надеюсь, в другом клубе Вас встретят, как родных ))

• Пропустила слово тыс))
    Спасибо;)

• Если по безналу не хотят принимать-значит скрываются от налогов, с безнала то государству еще процент надо же отстегнуть) нечестно работаете, ребята)

• Здравствуйте, Nake!
    Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас, фитнес-клуб World Class.

• Здравствуйте! А при чем здесь карта и физ лицо? Про оплату картой не было разговора. Речь шла о приобретении 2х абонементов по безналу от юр лица, т.е. компания (работниками которой мы являемся) оплачивает выставленный счет от вас на покупку абонементов.

• Ответ клуба бредовый ..... Правда кто там работает .... в
    Вопрос один. Ответ иной ...

Что карта через терминал . Что оплата через рсч привязанного к этой же карте . Странно .... бред