World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 900 м

Карты в world class взяли с самого открытия, привлекло наличие большого бассейна, хорошего тренажерного зала и близость к дому! Девушки на ресепшен всегда вежливые, некоторые в своих отзывах пишут что их встречают с "каменными лицами"... Ни разу с таким не столкнулась, даже когда полно народу всегда улыбаются, в расписание заглянут если попросишь, расскажут как пройти в зал групповых программ, если не знаешь где он находится, вообщем молодцы! Первые 9 месяцев посещала занятия для беременных, все очень понравилось, инструктор Свелана- замечательная девушка, ко всем индивидуальный подход, на занятиях всегда дружественная позитивная атмосфера, тренировали дыхание что очень важно для родов, после занятий всегда давала рекомендации. Занятия проводятся 4 раза в неделю, 2 раза в зале групповых программ и 2 раза аквааэробика, этого вполне достаточно чтобы за беременность не набрать лишнего и чувствовать себя не бегемотиком, а активным человеком! Срок подходил к концу и нужно было замораживать карту, на декретный дается всего 3 месяца, на мой взгляд, это очень мало! К счастью карту я покупала с заморозкой на 2 месяца, поэтому в целом мой декрет длился 5 мес! Позже придя на групповые занятия была немного в шоке, тренеру абсолютно плевать на технику выполнения упражнений, никогда никого не поправят, даже когда человек делает явные ошибки(до беременности занималась фитнесом, остались кое-какие познания о том как правильно). В лучшем случае вы не получите желаемого эффекта, в худшем- получите травму. Посещала разные фитнес клубы, везде и всегда тренер интересовался самочувствием и следил за выполнением упражнений, почему здесь наоборот для меня пока загадка! Залы переполнены, пару раз не хватало оборудования и пришлось уходить, поэтому целесообразно расширить расписание вечерних программ. А вот бассейн меня радует, чистая вода, комфортная температура для плавания, сауна, бочка со льдом для обтирания. Я хожу поздним вечером, поэтому плаваю всегда на дорожке одна, а иногда и одна в бассейне! Но если вы придете часов так в 7-8, бассейн будет переполнен, что в принципе естественно. В целом, клубом довольна, ставлю 4 за безучастных тренеров!