World Class

Фитнес-клуб
  • Молокова, 37 — 1, 2 этаж
  • Рынок Енисейский 850 м

Не любою я эти отзывы на флампе писать, но данная ситуация меня просто шокировала! Я полностью солидарна с отзывом чуть ниже! Контингент упал!!!
Пару дней назад я стала свидетелем очень не приличной для мне ситуации, как молодой человек, стоял возле стойки ресепшена и позволял себе нецензурную брань в сторону администраторов! Видимо совершенно не отдавая себе отчет, где он находится и кто его окружает! Это был час пик, рядом стоят женщины, бегают ребятишки, и это ни сколько не смущает молодого человека...
Все жалуются на персонал, что они какие то не такие! Люди начните с себя! Сами же посетители ведут себя крайне не воспитанно!!!
Уважаемое руководство! Примите меры! Репутация вашего клуба должна быть на высоте, а подобный контингент ваш уровень понижает!
А в остальном все очень даже хорошо!
Администраторы, приветливы и всегда ответят на интересующие вопросы. Даже до зала проводили как то. Не знала где будет проходить занятие. :)
Тренера групповых занятий очень энергичны, к ним ходить одно удовольствие!
Что касается чистоты! Тут тоже твердая 5!
В коем то веке заменили ремешки от ключей! Это замечательно, но качество не огонь... Думаю что износятся быстро, ну да ладно... Хоть так, чем так как было!

• Спасибо вам большое за неравнодушие! Беседу с клиентом провели. При повторном подобном поведении будет возврат карты.

• В данный момент нахожусь в поисках клуба в Советском районе, читаю отзывы , захожу на сайты. Хочу сказать администрации большое спасибо, видно как трепетно и внимательно вы относитесь к своим клиентам ! Как грамотно отвечаете на отзывы ! До недавнего времени я была членом клуба "Адмирал", качество услуг которого резко снизилось, видимо со сменой руководства ! Обязательно в ближайшее время куплю у вас карту! Приятно видеть, что в Красноярске есть клубы такого уровня!