Wood coffee company

Кофейня
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 460 м

Прогуливаясь в центре в снежный октябрьский выходной т.е. сегодня, я вспомнила,что хотела зайти в данную кофейню, а тут прям мимо проходила)
Внутри народу никого, хотя вс и день как раз для посиделок в кафе. Конечно же,выбор пал на капучино без всего. Меню уже потрепанное и не самое обширное.
Девушка-бариста прям профи в своём деле,она нам...

Девушка-бариста прям профи в своём деле,она нам рассказала про разные кофейные напитки. Но вот её внешний вид вызвал сомнения, она была без формы,без фартука и без бейджика. Все-таки когда заходишь в заведения общепита, хочется видеть работника в форме.
О кофе:он горький,причём его не пережгли, может это просто смесь с бОльшим количеством рабусты. Кофе допить я не смогла, отдала парню.
Прикольная система бонусов,но я ей вряд ли воспользуюсь, т.к. не думаю,что зайду сюда ещё раз:(