Wood coffee company

Кофейня
  • Карла Маркса, 56 — 1 этаж
  • Театр Оперы и балета 450 м

Неплохое место, уже давно хотела туда заглянуть. Приятное и тихое место. Наиприятнейшие бариста. Вкусные десерты, булочка с корицей просто бомба!

Я не любитель сладкого, но в тот вечер мне прям оооочень захотелось всего и сразу!

Улыбнула надпись на доске, где указаны три названия кофе, но читается это как название одного напитка: «лесной бабушкин мандарин» :)

С подругой попробовать решили «лесной» и «бабушкин». Но бариста перепутал и сделал вместо «бабушкиного» «мандарин» :(

Немного расстроилась, так как хотела всё же другой вкус. Уточнили у бариста точно ли был сделан «бабушкин», на что получили утвердительный ответ, но в чеке был «мандарин» :((( ну ребяяяяят, народу было не так много, чего вы ж невнимательно так(

Уютно, чисто. Жаль, что туалет не работал и негде было помыть руки.

Хорошие ребятки, хороший вкусный кофе. Советую!

• Спасибо за ваш отзыв) всегда приятно слышать хорошие отзывы)

Извиняемся за допушенную ошибку, если такая ситуация возникнет в будущем, постарайтесь сразу обратить на нее внимание бариста, и вам с удовольствием сделают новый напиток) мы не кусаемся и всегда готовы исправить свои ошибки)